Раниль Гарипов

это не проблемы это просто мне надо переехать срочно от родителей а перееду я только когда построю дом а дом я построю не скоро вот

Ответы
Tatiyanka P-Va

ну, значит, переедь в уже построенный дом(временно, пока не построиш свой), купи или сними в зависимости от финансового состояния квартиру или комнату...элементарные вещи!