Незабудка

Деньги портят людей....Так что, у нас , в основном, народ хороший...?

Ответы · страница 10
Григорий Ширинов

А я хочу быть испорченным. Просто дома надо ремонт закончить!

Сибирячок ...

хочу быть плохим очень плохим мальчиком.....или уже плохой.......

Виктор Ордатый

В нас воспитали эту испорченность заменяя духовность идеей!

Ph
Phd_Finnegan

Это большие деньги портят людей, а маленькие просто уродуют.

Nowhere Man

Не только деньги портят людей. Ещё портит, например, зависть.

Сл
Славира

Проверяют,дай человеку власть и деньги и все станет понятно,

Сергей Москаленко

Деньги - зло! В магазине посмотришь на цены - зла не хватает!)))

Андрей Рачков

к сожалению,людей много что портит..и даже отсутствие денег.

Сеня Днр

деньги не портят людей , в америке достаточно не плохие люди

Сабинин Станислав

Я, так вааще просто очень неплох, исходя из вышеизложенного!

Kira Legostaeva

Деньги портят людей- поэтому у нас в основном народ хороший!

Chondory Jeong*ci

Ваааахаххахах это должен был быть не вопрос! А утверждение!

Chondory Jeong*ci

Это самое лучшее утверждение на мой взгляд, за сегодня!

Chondory Jeong*ci

Нет. Возможно даже наоборот.

Алёна

интересненько, а можно поподробней?

Chondory Jeong*ci

Я не уверен что родина это там где ты родился! Я с детства пеезжал с места на место. Так что так получилось что я человек без родины без патриотизма за свою страну. И вообщем не знаю где мой дом! Родители в одной стране сестренки вдругой а я вообще на другом конце света)))

Алёна

Родину, как и родителей, не выбирают! я тоже живу в другой стране, но помню как в 5 лет бегали на Оку купаться - через такой длиииинный луг и далеко-далеко! но, наверно, всё было намного короче)))

Chondory Jeong*ci

Я не в одной стране больше чем 3 года не жил. Вот и нет таких не забываемых воспоминаний.

Алёна

вы везунчик! даже слова ностальгия не понимаете)

Аlla Dorohova

Если разумно пользоваться деньгами,то деньги всегда нужны.

Светлана Ульянова

Недостаток их тоже дурно влияет, всего должно быть в меру!!!!

Светлана Телешенко

Наверное, но все их хотят. И никого это не останавливает.......

Яна

Спорное заявление.И народ у нас разный,впрочем как и везде.

Яна

Опять,молодец.Не буду лезть.

Igor Barabanov

в интернете спор невозможен, всё одно каждый останется при своём мнении

Яна

Спор невозможен в принципе,каждый ,за редким исключением,остаётся при своём.Человеку просто нужно высказать свою точку зрения,а не услышать собеседника.Исключения бывают,вот это и есть -твой человек.Ему важно услышать тебя,а не себя,любимого.

Igor Barabanov

в реалии возможно как то убедить-на интернет форумах увы нет

Яна

Мне сложно судить.Я только здесь.Но тебе уже повезло.

Максим

Деньги Портят Людей, Так Что У Нас В Основном Народ Хороший

Андрей Кв

хороших людей больше тока вот плохие лучше организованны!)

Вы пишите с германского сайта, у нас это видимо в Германии ?

Фаина Кершман(Сафронова)

А жить по принципу и твое и мое все мое-это про какой народ?