Незабудка

Деньги портят людей....Так что, у нас , в основном, народ хороший...?

Ответы · страница 7
Александр В

это точно.... у нас же не зарплата а жалование... в смысле сколько нежалко...

Геннадий Лепин

Иногда деньги так основательно портят людей, что их приходится отдавать

Ravshan Inagamov

наверное оно так и есть, но надо быть и с деньгами хорошим народом ...!!!... 😄

Татьяна Челюканова

Но без денег тоже плохо и народ в отчаянии может совершать преступления

Bahtiyar Ramizov

Так то да, но если бы но без денег человек не придёт к взаимному согласию

Виктор Винокуров

Народ просто замечательный!!! А вот чиновники и депутаты сплошь козлы!!!!!

Спокойная Старость

людей портит отсутствие денег...., так что у нас в основном народ хороший

Anna Shmid

осутствия денег приводет еще худшему резултату, чем присутствия денег.

Оксана Банькова

Мне везет на хороших людей. Большинство из них - независимо от достатка)

Abdusattor Riskulov

может быть но я знаю богатых людей очень воспитанные вежливые хороших.

Бона Текенова

Деньги не всех портить, так что есть у нас хороший народ, но тоже не все

Игорь Mitra81

портят не "деньги" а людское "отношение " к деньгам и зависимость от них

Наталья Танковская

в большей своей массе - народ у нас отличный - а вот некоторые сволочи...

Володя Иванов

Это точно,но небольшой капитал для хорошего отдыха все же не помешает!

Оксана Гарманова

Ребята , вот меня деньгами не испортить. Хотите проверим - присылайте 😄

Виталий Насыров

Голодные и нищие в большенстве завистливы и злобны, я говорю о народах

Василий Клемешев

Портят людей не деньги, портит зависть! По этому в основном люди злые!!!

Бо-Рест

Деньги, конечно, не панацея, но очень хорошо помогают против бедности.

Мельник Сергей

.......хороший и очень хороший, даже я бы сказал, черезчур замечательный(

Лариса Протасова

Получается,что так.А есть даже вообще отличные люди (это я про бомжей)