Ольга Марасанова

Обращаюсь к жителям Перми, чьи дочки, внучки, сестренки занимаются танцами (не бальными). Как называется танцевальный коллектив, ваши впечатления от педагогов, уровня, стоимости и т. д. Ездят ли дети на конкурсы? Поделитесь инфой и своим мнением!

Ответы
Ирина Андреева

Хоть и не житель Перьми, но педагог-хореограф со стажем советую в первую очередь определиться что вы хотите от занятий. Хорошую классическую подготовку дают школы искусств, там есть определенные образовательные программы и педагоги 100% имеют спец. образование. С современной хореографией сложнее, можно нарваться на шарлотанов не имеющих представление о методиках. Если интересно задайте вопросы продолжу.

Елена Дьякова

очень хороший совет. умница...

Ольга Марасанова

Спасибо! Дочка начала посещать танцевальный коллектив в 3,5 года. Сейчас ей 10. Так сложилось, что пришлось поменять несколько коллективов. Везде устраивали педагоги. Ни про одного не могу сказать ничего плохого. Только слова благодарности. Но один коллектив стал для нас непосильным в финансовом плане. А другой немного не устроил танцевальным направлением - больший упор на народный танец (моталочка, ковылялочка и т.д.). А нам бы хотелось побольше классической хореографии. Сейчас мы нашли коллектив детского балета в о

Ольга Марасанова

Этот коллектив во дворце творчества юных. Серьезный педагог, достаточная нагрузка. Я очень надеюсь, что лет 7-8 будем его посещать.

Ирина Андреева

Вы сделали правильный выбор, и самое главное во время. Классическая хореография не сломает тело, скорее наоборот.

Елена Дьякова

всё верно..

Ольга Марасанова

Спасибо! Надеюсь все будет хорошо!

ъй
ъъъъъ йййй

Обращаюсь к жителям Перми, чьи дочки, внучки, сестренки занимаются танцами (не бальными). Как называется танцевальный коллектив, ваши впечатления от педагогов, уровня, стоимости и т. д. Ездят ли дети на конкурсы? Поделитесь инфой и своим мнением!

Галина Медведицина

у меня одна внучка на фортепьяно играет , а младшая в танцевальный кружок ходит и я на нее хожу концерты .мне нравиться как она танцует ей 7 лет она в школу ходит .и в танцевальный кружек .

Ольга Марасанова

Это здорово, когда ребенок чем-нибудь занят. На 100% уверена, что у ребенка не должно быть свободного времени. Если ребенок с малых лет танцует, рисует, занимается музыкой, спортом - он более дисциплинирован. И есть надежда, что в подростковом возрасте он не будет бесцельно скитаться по дворам, по киоскам, по притонам и т.д.

Галина Медведицина

да я с вами согласна но на даче это все . гуляет одна , а другой смотрит телевизор пока не выгонишь не пойдет гулять .

Ольга Марасанова

Дети, конечно, все разные. И каждому необходим свой подход, индивидуальный...

Галина Медведицина

👸 для меня внуки это все

Глупая Птица

где по тв рассказывали про тверк идите заниматься в ту фирму и будет вашему чаду щасте

Ольга Марасанова

Тверк - это не про нас. Нас больше к классике тянет....

Глупая Птица

лады

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Oleg Simanov

есть такое в Солдатова ходят вроде класс им же нравится......

Ольга Марасанова

Спасибо!

Алексей Копытов

я между прочем не из Перми..отстаньте от меня пожалуйста!

Влад Мальцев

я из краснодара так что на ваш вопрос не знаю ответ

Игорь Пеньков

таксистов и даже на угрюмых, лишь бы тепло было…)))

Zura Zuradze

ax i ochen karotkoi iubkoi bez lifa ktota zashol snei v lifte i ne sderjalsia on)))

Наиль Гиниятуллин

Ездить опасно атобусы то идело бются

Алёна Реутова

больше негде это спросить, похоже...

Света

Нормально ходят, нормально ездят..

Ольга Марасанова

А если поподробнее

Света

Вы в Перми?

Света

Спортклуб "Молот" например..спортивная аэробика..

Ольга Марасанова

Это рядом. Но, как я понимаю, это близко к акробатике?... Или нет? Но все-равно, спасибо за совет. Учтем.

Света

Не совсем, но похоже..)

Эльдар Акимов

в Перми нет ресурса городского?

Калиниченко Игорь

Красивое имя и фамилия..Рыжая?

Rei Malberg

Я к сожалению не Пермьчанин

Ольга Марасанова

Спасибо, привет от пермяков!

Rei Malberg

И вам привет из Финляндии от горячих финских парней и лично от меня ))

Ольга Марасанова

Класс! Какая у вас погода сейчас в Финляндии? Как проходит лето?

Rei Malberg

Погода "балтийская" )))

Ольга Марасанова

"Балтийская" - это хорошо! Удачи! Солнца и хорошего настроения!

Rei Malberg

Спасибо )) И вам успехов )))

Ольга Марасанова

Ок! Be happy!

Валентина

Понеслась брехня по селу...

В Артем

я не ис перми, мы ездием

Тайын Турлыбай

у меня пока такого нет

Jason Voorhees

А в Перми сайта нет?

Ольга Марасанова

Сайты разные есть. Но хотелось бы инфу, так сказать, из первых уст