Ильза

Где ж найдешь такого Губернатора, который почти всю свою зарплату раздаст людям? О ком речь?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

губернатором в коневодстве называют жеребца, который возбуждает кобылу, но забраться на неё ему не дают, выводят для случки жеребца-производителя с родословной и породой....отсюда и выражение: положение, хуже губернаторского....

Дм
Дмитрий

Если вы пр Евдокимова то что с того если он бы послнеднее раздал а то врезался на какой машине?

Ильза

что вы имеете ввиду?

Дм
Дмитрий

не последенее отдавал и потом нафига он в политику полез он нам и так как актёр нравился.

Ильза

а я и упомянула "почти", он пожертвовал "собой", ради "нас", "артист-герой"-редкость

Дм
Дмитрий

герой? это я сомневаюсь.

Ильза

вы можете, назвать Немцова героем?

Дм
Дмитрий

пидоора? да вы что в своём уме? Вы не путаете сравнивая одного из лучших артистов с проституткой либеральной.

Ильза

кто крал а кто против был

Виктор Молодов

Обещает раздать или уже раздаёт? Обещать- не значит жениться.

Ильза

это реальный пример, на деле

Виктор Молодов

Приятное исключение из правил.

Ильза

он действительно это делал,пока был жив

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В паралельной вселенной

Алишер Астанкулов

О сказочном персонаже

Ильза

мимо

Александр Дванов

ищите Губерматора))

Ильза

таких, уже нет

Куку Руку

о трампе?

Куку Руку

это актер, из народа, его убили за правду

Ильза

его убили за СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Куку Руку

Ну я это тоже имел ввиду

Ильза

почему так.. В этом Мире, нет места, хорошим людям..

Куку Руку

с несогласными власти, всегда бороться будут...

Александр Демьянович

О психе

Ильза

это вам так проще думать, а это простой, здравомыслящий человек, с твёрдой позицией

Александр Демьянович

Если здравомыслящий чиновник, он сделает чтобы у людей была достойная зарплата и не будет необходимости раздавать свою

Ильза

это справедливый человек, в стае волков которые грабят, а он раздавал что мог