Жанибек Касымжанов

Почему русские здравые мужики, после свадьбы идут жить к теще? это че за менталитет такой, воевать с тещей, вам это надо? западло же?

Ответы
Ла
Лариса

Примаки всегда были на Руси, так же и бесприданницы..

Жанибек Касымжанов

У нас наоборот жена идет родителям мужа что бы смотреть за ними

Марина Самбурская

ума и рук не хватает свой построить

Жанибек Касымжанов

У нас на таких говорят (кушик куеу) в переводе взять щенок 😄

Мария Мышлявкина

ну я уже 12 лет воюю со свекровью(((

Мария Мышлявкина

во-первых, почему портить? во-вторых, с нашими з/п... снимать жилье - значит отдавать з/п одного на это дело...

Жанибек Касымжанов

А теща то разведет все равно их, разве это важнее з/п.

Мария Мышлявкина

почему разведет??? что у мужа, что у моего отца проблем с моей мамой, и бабушкой соответственно не было!!! более того, они в отличных отношениях, а бабуля папу вообще считает сыном!!!

Жанибек Касымжанов

Он тоже жил с тещей ?

Мария Мышлявкина

было время