Александр Шевчук

Кто сегодня проектирует общественные движения в России . . . !? И в чём идеалы и героизм . . .каждого?

Ответы
Juliya

Кто бы не проектировал, а пока не взрастим поколение интеллигенции- никаких сдвигов не будет...

Александр Шевчук

ВСЁ НУЖНО. . . Сила , это когда есть и поэты , и художники , и музыканты и сильная , умная АРМИЯ ! Многое из этого ЕСТЬ. . . Путь бесконечен. . Покой и совершенство , это и есть движение. . .

Juliya

Нужны все- бесспорно, но...движущая сила революции , не рабоче-крестьянская армия...

Rima Kravcenko

в том.что они еще все живы.

Александр Шевчук

Это есть такое . .

Rima Kravcenko

да

Тамара Копышева

Мудрёно. Куда уж нам?.

Александр Шевчук

Не напрягайтесь. . . Зачем?

Мария Гришина

и кто же

Александр Шевчук

Смотрите НОВОСТИ !