Марина Мустафина

Мамам: как вы увеличивали количество молока?

Ответы · страница 2
Татев

Водички попить больше, а так это работа желез и гормонов, некоторым просто не дано, ну или психологически мама не готова

Валерий Шишкин

Наши бурёки дают по десять литров молока каждый день, а по двадцать смогут довать? Да! Только это будет не молоко а вода.

Людмила Миронычева

Побольше пить молочное,сок яблочный,некрепкий чай,чай с молоком и после каждого кормления- хоть капли ,но сцедить!!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чаи специальный (в аптеке), больше отдыхать, сцеживаться, продукты калорийные, типа масло сливочное, сгущенка

Ул
Улыбка

Не знала, что вы женщина 🤤

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у меня 3 женщины в семье, не считая кошки ))

Юлия Александровна

я чай свежезавренный со сгущенным молоком и сдобным печеньем, сазу приливами молоко, но это было 23 года назад

Дмитрий Каракозиди

Я конечно не мама, но осмелюсь предположить, что в рацион добавляли клевер, люцерну....свежескошенную.

Валерий Герасимов

Как увеличить надои молока при сокращении расхода кормов?????? - Меньше кормить и больше доить!!!!!!

Галина Дембковская

не получалось..это природа как у кого...у меня хватало на 4 месяца и хоть убейся...больше не было...

Марик Ибрагимов

ответ от Пап; пейте побольше жидкости, и сцеживайте почаще, чтоб молочные железы разработать...

Сергей Борисович Пилюгин

Никогда этого не делайте, для ребёнка вредно и вашей груди, доверьтесь природе и вашему днк.

Андрей Суxов

А папам ответить можно? 😉 Просто видел как это делают. Чай с молоком вернейшее средство.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ормила ночью. Гормон пролактин выделяется при стимуляции молочных желез именно ночью

Владимир Иванов

интереснее вопрос к папам... - как Вы не допустили у мам снижения количества молока?....))

Фина Павлова

Я не увеличивала (Слава Богу,достаточно было). Но мне рекомендовали чай с молоком

Ендурин 15

у меня коза есть. когда надо больше молока или кормлю хорошо...или разбавляю😁

John Frezer

Пить больше чая с молоком, вообще жидкости. Сцеживать побольше, разрабатывать.

Татьяна Алиева

Я много чего пробовала, но лучше всегот помогли таблетки называются лактагон

Уральская Рябинушка

Никак. Я была как дойная корова, даже сцеживала. Муж пил, ему нравилось😅

Михаил Федоренко

Ели грецкие и миндальное орехи, маточкино молоко ели суп из морской капусты

Лев Полыковский

Словами. Корове говорили: Удвой удой, утрой удой. Не то пойдёшь ты на убой.