Лариса

ну, почему производители не делают гель для душа или жвачку с запахом\вкусом шашлыка, или котлеток, ну жареной картошки хотя бы?))) я бы прикупила)))

Ответы
Сварожич

Достаточно что от женщин пахнет ванилью и свежей выпечкой))))

Юрий Боровой

Картошки нажарьте, мяска ..... имитации не надо

Денис Тлявлин

не жрите мясо, желательно вообще

Лариса

ну, может вы и жрете. а мы едим.

Денис Тлявлин

вот именно вы и ответили на свой вопрос.

Андрей Лященко

Есть такие жвачки сталкивался .

Лариса

серьезно? мне ни разу не попадались..

Андрей Лященко

Меня француженки угощали были в архиве работали вместо еды . Желудок обмануть .

Лариса

здорово) вроде как и мозг надурил и лишних калорий не слопал)

Андрей Лященко

Ну да такое ощущение , водички попил и как покушал .

Лариса

странно, что у нас маркетологи и диетологи до этого еще не додумались

Андрей Лященко

Незнаю .

Лариса

☺️

Uf
Ufo

Упустили это гении маркетинга))

Лариса

это они не подумали)))

Uf
Ufo

Отсюда вывод: какие на фиг они гении? Так, убогие школяры!))

Лариса

😄

Uf
Ufo

Добра

Лариса

и вам) хорошего дня))

Николай Карпов

знаешь.что ты получишь в след?

Абырвалг

давно на зуб не пробовали?

Ммхаил Калинин

Китай все производит

Лариса

пока в продаже не попадалось

Ммхаил Калинин

Таубау

Полет Над Парыжем

Вы не беременны?))

Полет Над Парыжем

Сложности для того и придуманы, чтобы их преодолевать)) ты справишься)))

Лариса

точно))) в конце концов, кто сказал КАК правильно и СКОЛЬКО должно быть?))))

Полет Над Парыжем

Это как есть психологический возраст, так же и вес))) я вешу 200 кг, но чувствую что всего 50...))))

Лариса

такая ж фигня))) я вешу 38 лет, а чувствую - врут "весы")) 26 всего)))

Полет Над Парыжем

По фотке вообще не скажешь)))