Аксель Билецкий

🖼 Света тебе и радости, мира и благоденствия, верных друзей хороших, солнечных дней в судьбе, желаю тебе, земля моя , высокого неба ясного и счастья желаю тебе!!!

Ответы
Надежда Наумова

Я не боюсь смотреть другим в глаза,
и верить до последнего в хорошее,
внезапно нажимать на тормоза,
и вспоминать все то, что было в прошлом.
Я больше не боюсь укусов «змей».
Противоядье есть-жива останусь…
Боюсь цинизма близких мне людей,
и то, что верить им вдруг перестану.
Я не боюсь ожогов от огня,
ведь заживут, останутся лишь шрамы …
Боюсь понять вдруг на исходе дня,
что я Любить однажды перестану.
Я не боюсь камней, летящих вслед,
ведь в этом мире каждого осудят.
Боюсь в душе погаснет тихий свет
моей надежды маленького чуда.
Я не боюсь прощать своих врагов…
Боюсь увидеть слезы дочки, сына,
и не услышать маминых шагов,
боюсь досрочно этот мир покинуть…
Все остальное я переживу!
Восстать из пепла-заново родиться!
Я не боюсь. Я в жизни все смогу.
Мне еще рано слабой становиться!

Галина Золотарева

Мой тост и слово и присловье-
За правды сущей торжество!
За светлый разум,за здоровье,
За честь народа моего!
За славный труд,за подвиг новый,
За свет,что светит нам вдали!
За мир,где хватит счастья вдоволь
Для ВСЕХ людей , для ВСЕЙ ЗЕМЛИ!🔆🔆🔆🔆🔆

Аксель Билецкий

🖼 Дожить всем до весны и дальше, мира!!!

Наталья Маркова

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Vi Za Vi

Тоже желаю,и тоже люблю,и переживаю и надеюсь,что все изменится! И расцветет Украина и заколосятся мирные нивы и зацветут щедрые сады и настанет жизнь,,мммм ,лучше которой и желать нельзя! Дай вам Бог!

Аксель Билецкий

Всем нам дай Б-г!!!

Vi Za Vi

Вы Аксель молодец! Без вас сайт-не сайт. Здоровья вам и успехов!

Аксель Билецкий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сайт прекрасно обойдется и без меня, а Вам хорошего дня!

Серёжкина Я!

а лето цвета неба - огромное и синее! а лето цвета солнца - золотом расшитое! а лето цвета ивы - зелёное, красивое! а лето цвета счастья - почти неуловимое)))

Людмила Диденко

Не красота, не гордость и признание. и не наряды в людях хороши.. А простота, порядочность и честность - вот настоящее СОКРОВИЩЕ ДУШИ!!!

Ирина Кузнецова

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌞

Светлана Хевролина

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ Я ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ,ЛЮБВИ И ТЕПЛА ОТ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, ЧТОБЫ НИ КОГДА НЕ ЗНАЛИ ГОРЯ!!!!!!

Люда Скиба

Пусть жизнь вам преподносит- ВСё чего душа просит. Будет всё как я захочу- будет всё у ног моих............

Вероника Королевская.

Дай.Бог!Аминь!Аксель а как ты смотришь на то,что запрещают сайты российские в Украине?

Вероника Королевская.

благодарю.Целую в щёчку.

Аксель Билецкий

Погодите, сейчас скину ссыль, зайдете на любой запрещенный сайт. Сходу.

Аксель Билецкий

http://cameleo.xyz/

Аксель Билецкий

Вся Россия давно пользуется, у них сайтов запрещенных 5 млн. Теперь благодаря Украине они научили своих граждан обходить запрет 😂😂😂

Вероника Королевская.

Поздравляю всех с победой.

Таня Ежова

👍 и моей земле тоже... Правда, когда песню написали, она у нас общая была...

Аксель Билецкий

Земля она круглая 🌷

Таня Ежова

Круглая... И небо у нас одно)

Аксель Билецкий

Так все мы в одной лодке

Таня Ежова

Это да...

Тамара Аман

Это вы сами придумали или это чьи-то слова. Впрочем очень хорошие.

Тамара Аман

Вы меня все больше удивляете. Я ничего не понимаю.

Аксель Билецкий

Чем удивляю? Мой полк это нацгвардия

Тамара Аман

Что это гвардия понятно, но какие войска или это тайна?

Аксель Билецкий

Линейное подразделение специального назначения в составе воинской части № 3057 Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии

Тамара Аман

Ух, ты! Звучит!

Галина Шварина

лучик солнышка берегите его не жалейте для нее ни любви ни тепла

Галина Шварина

спасибо .берегите и пусть это солнышко светит вам всю жизнь

Я-Ша

мои любимые подсолнухи !! и Вам чистого неба и благоденствия !!!

Юл
Юлия)

И вам))

Я-Ша

А от Вас, за что ?

Айгуль Базарбаева

Спасибо тебе. Ты такой позитивный! Счастья, любви и здоровья.

Айгуль Базарбаева

😘. Храни тебя, Господь.

Lo
Love

Спасибо и Вам )) какой солнечный ребенок на фото ) глаз радует

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ирина

Хорошие пожелания,пусть сбудутся!Мира вам и добра!☀️🌈

Ирина Чарикова

А я желаю тебе большой и верной любви. Ты хороший человек.

Аксель Билецкий

Спасибо и Вам мира и добра