Со
Солнышко

Когда у человека хамство сочетается с исключительной образованностью, это о чём говорит?

–1
Ответы
Роберт

" Исключительная образованность " - это от того , что в образовании что то отсутствует ?

Со
Солнышко

Почему же умный не выбирает снисходительность? При чём здесь истина?

Роберт

Ну , они злы , что люди не стремятся к познаниям . Ведь насколько бы жизнь человечества была лучше - не будь столько дураков .

Со
Солнышко

Человек создан для страданий. Слышали такое?

Роберт

Может быть . Но один раз услышал , на всю жизнь запомнил - " Как то я встречал знакомую француженку в аэропорту. Не помню какой разговор зашел , но помню её слова " Вы , русские , любите страдать. "

Со
Солнышко

Верно подмечено. Мы любим страдать без причины. А японцы понимают, что человек изначально создан для страданий, и поэтому не упускают возможности порадоваться)

Га
Галина

Хамство, это так человек защищается, значит по другому не умее.

Ко
Константин

то что в жизни он не получил ничего

Алёна Миронова

О цинизме)О его свинстве!😁 🌹

Со
Солнышко

Спасибо за ответ

Николай Бочкарёв

Никогда такого не видел.

Со
Солнышко

Именно здесь это увидела

Николай Бочкарёв

А как вы узнали про исключительную образованность этого хама?

Со
Солнышко

По речевым оборотам)

Николай Бочкарёв

А-а-а. )

Ирина

С неудовлетворенностью

Со
Солнышко

Спасибо за ответ

Андрей Писарев

О ВЫСОКОМЕРИЕ ЧЕЛОВЕКА!

Со
Солнышко

Спасибо за ответ

Ирина

о скверном характере

Со
Солнышко

Спасибо за ответ

Ирина

пожалуйста

Владимир Перевозчиков

что это не так...

Со
Солнышко

Что не так уж и образован?

Владимир Перевозчиков

конечно....

Со
Солнышко

Да, видимо не понял самого главного