Stop Пиар Иван Пауэр

История такая . Жил да был на свете робот тере девственник естественно но очень работящий . Жил себе он там и был , развивался помаленьку и вдруг увидел он самую красивую девушку и стал изучать процедуру бракосочетания . Вопрос . Чем дело закончилось ?

Ответы
Валерий Герасимов

Батарейки сели..

Кот Кот

Теплотрассой

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я смотрю вы вообще электрик великий , прям Никола Тесла. Я конечно немного шучу и чуть чуть тролю вас но в целом я воспринимаю вас вполне серьезно . Спасибо вам и таким как вы за электричество . Я даже стихи про вас написал, если хотите могу и прочесть и даже аккорды наложил ?

Кот Кот

Стихи это интересно

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышь дорогой , я тебе просто пару строк прочту а там решай сам , продолжать меня слушать или не продолжать , океюшки , ну тогда go go go . ,Мы с электричеством с тобою всё добудем , мы с электричеством пахать и сеять будем , мы будем жить с тобой и поливать и лишь на кнопки только нажимать , о ес , дальше продолжать ?

Кот Кот

Адам и Ева столь причастны
Что мы пошли на эшафот
Всех бед земных и столь напрасных
И так уже который, год
Опять по зимам замерзаем
В работе днями спину гнём
Лишь электричество спасает
Ведь бог забыт. Лишь им
Живём!!!! (((((

Кот Кот

Мы с электричеством с тобою всё добудем ,
Мы с электричеством пахать и сеять будем ,
Мы будем жить с тобой и поливать
И лишь на кнопки только польцем нажимать ,
Ойй ес ,
А дальше будет чудная страна
А дальше будет лето целый год
Ведь нам работа больше ненужна
Нужна лишь жизнь
В которой счастье
Ждёт..!