Андрій. Ми З України!

Окупанти кремують своїх загиблих без обліку, щоб не платити компенсацій – Генштаб.
СВО все йде по плану?

Ответы
Митяша

Генштаб заявляет что сотрудники украинской государственной службы медицины катастроф в военном госпитале Херсона тайно изымают для трансплантации органы из тел погибших боевиков Вооруженных сил Украины

Митяша

Видать в Украине это дастигло больших масштабов что пришлось закон вводить.

Митяша

Это как с неонацизмом. Все его в Украине видят. Одни Украинцы заявляют что его в Украине нет.

Андрій. Ми З України!

Не занимайся ерундой. Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате, где её нет.

Митяша

А если я вам дам ссылки на западные издания которые нашли эту кошку?

Андрій. Ми З України!

Есть продажные западные издания. Я им не верю. Я верю своим друзьям и знакомым, живущим в Украине и на фронте.

Юлия Пак

А они и не собирались платить. Кинули, как собакам, пару тройку выплат на каждый военкомат, стадо и поперло.

Uzer

Это уже давно не новина! Кремують то хоть ховають! Більшість так і лежать у посадках як корм для мух.

Пётр Йосифович

Денег нет, казна пуста они все в офшорах, им не нужны, покупать не чего.🖼

Зв
Звездочет

денег нет но вы держитесь

Андрій. Ми З України!

Зато на Шахеды-136, деньги есть.

Ка
Калина

Та хай би усі повиздихували і не важливо де і як їх зариють, щоб не смерділи.

Андрій. Ми З України!

Істина!👍🌹

Ка
Калина

Нехай так і буде!😌

Сварог

Конечно по плану,оно не для того затевалось,чтоб деньги ещё платить кому-то

Алексей

окупант українську не розуміє. тут треба окупаційним язіком писати..

Андрій. Ми З України!

Все вони розуміють, я к таджики.🤭

Григорий Шарки

Надеюсь и ваш украинский язык уйдет в небытие вместе с Украиной .

Андрій. Ми З України!

Даже не надейся. Не дождётесь! Отрыжка ханской орды!

Григорий Шарки

Котак тебе на голова .

Нина Пищик

Вони їх взагалі не збирають ... Тільки екологію нашу псують ...

Hi
Hiреr

Трагедия, оценку которой поставит история. Ужасное время

Не
Немо

Сам ты оккупант. Твои своих вообще бросают гнить

Андрій. Ми З України!

Я? Оккупант? Я ни на кого не нападал и границу не пересекал на танках. Ты, кто, ваще? Путинская, фашистская мразь? Раз такое заявляешь?

Не
Немо

Падла ты, напал на доннбас мразь ты нацисткая

Андрій. Ми З України!

Как я мог напасть на свой Донбасс? Ты дебил? Это моя Родина!

Синюшный Роджер

бля, задолбали хохлы, научись язык не коверкать

Андрій. Ми З України!

Смерть русским фашистам всем, кто в Украине с оружием! Лживые твари! Бить русских фашистов-путинистов, надо и бить! До полного очищения, от этой нечисти, земли Украинской! 💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Mr. Ease

Ну, це ми вже знаємо. Але то ж їхній клопіт!😈

Вячеслав Чистяков

У вас этих кладбищ сколько что б не платить?

Андрій. Ми З України!

Всем все компенсируется. Кого есть возможность забрать с поля боя. Умничаешь тут. Мы героев не бросаем. Но, это война. Всегда будут без вести пропавшие.

Вячеслав Чистяков

Не бросаете? бред полный, гнитют брошеные ваши хлопцы

Андрій. Ми З України!

Да Есть, на минных полях и под плотным обстрелом. Таковы законы войны. Но, документы на них оформляются и передаются близким. Как у утонувших в океане моряков.

Вячеслав Чистяков

Вашими бы словами молитвы петь

Adeptus Vaasc

Да. Уважаемые люди отжимают собственность.

Андрій. Ми З України!

Террористы и рекитиры?

Adeptus Vaasc

Эта мелочь? Пфф...! Бери выше.

Adeptus Vaasc

Список уважаемых в Форбс...

Андрій. Ми З України!

Так путин, самый главный террорист и военный преступник. Куда выше?

Adeptus Vaasc

Путин? Это всего лишь менеджер, голова говорящая ртом в ящике, хоть и не бедная. Зеленского возьми, он что ли рулит всем? Вооот. Настоящие акулы выше.

Андрій. Ми З України!

Выше? Это где?

Adeptus Vaasc

Это собственники крупного бизнеса, потанины, дерипаски и прочие у нас, у вас сам назовёшь, я не в курсе.

Владимир Асиновский

Чого ти за них переживаєш Н Ну і чорт з ними

Славко Сорванецкий :)

А ВСУ что, похоронами не заморачивается?

Александр Губко

на границе ключ переломлен пололам...

Иса Джи

Ваши оккупанты с запада вас стригут

Олег Смирнов

именно
И Андрейку всего самого наилучшего, мира!!!!

Олег Смирнов

а те кто развязал - гореть им в аду

Олег Смирнов

на самом деле не смешно

Олег Смирнов

🤝

Иса Джи

🙏

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гадство все это и боль сплошная!))😥