Я Счастливая

Интересно, вот почему на юге все местные мужики ходят поголовно в черных футболках, жарко ж ведь?

Ответы · страница 3
Таня Гонтарь

хмм не вилела..не одного..ну если только узбеков на пирсе в штанах и кофтах)))))))

Талгат Акмаганбетов

Впервые слышу. Кто вам это сказал? Летом в белом а зимой обязательно в черном.

Сергей Николаевич

не видел - 3 раза был - обычно раздеты топлес - и грудь вперед морда вращается

Алена Шанибова

Не только мужики, наши девушки поголовно ходят в черных юбочках и платицах

Я Счастливая

Видела

Мурад Девлетмирзаев

А почему у южан природа предусмотрела черные волосы, а у северян - светлые?

Василий Про

Чёрный цвет визуально убирает пузо и делает стройнее.Это я им подсказал.))

Соня

Да что там футболки..они вроде и кожаные куртки круглый год не снимают)

Vadim Galansev

Договорились...Приезжие охотницы не могут отличить их от отдыхающих...

Елена

что мы подарили на 23 февраля, то мужчины и носят...радуют наши глазки ))

Я Счастливая

Я такого не дарю)

Елена

Значит я надарила, вот теперь радуюсь... 😄

Владимир Гараган

Представляю, что ОНИ Елене на дарили на 8-е Марта!)))))))

Владимир Гараган

от черного белья...до черного крема для обуви!)))))))))

Елена

))))) Будем считать, что вы угадали )))

Александр Дмитришен

КОНКРЕТНО , НА КАКОМ ЮГЕ ? КАВКАЗ ? СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ ? ИЛИ ... ЮГ БОЛЬШОЙ .

Я Счастливая

Анапа, Кавказ уже считается

Александр Дмитришен

АНАПА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ . (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ) .НУ НИ КАК НЕ МОГУТ ВСЕ ! ХОДИТЬ В ЧЕРНЫХ ФУТБОЛКАХ

Я Счастливая

Могут, очень многие. Я только про местных.

Лора

сейчас ученые оказывается доказали, что черный цвет не самый жаркий

Я Счастливая

Мне уже сообщили)

Лора

😃

Игорь Сафонов

У нас на Юге все в футболках разных цветов,а вы какой Юг имели в виду?

Я Счастливая

Анапу

Игорь Сафонов

У нас в Северной Осетии как-то не уныло,а радостно,нафиг эту Анапу

Сергей Глущенко

Наблюдал в Таиланде...еще и с длинным рукавом!!!Тут в марле изнываешь!

Олег Голубев

Кажется это и есть ответ на вопрос как же появилась негроидная раса.

Е В

Дань моде!!!!! ))))))))))))))) Еще и в трико запрвленное в носки и в туфлях!!!!

Александр Клюев

Ростов-Дон это юг? У нас полгорода в белых рубашках или футболках. )

Я Счастливая

Юг. Я про АНАПУ писала

Александр Клюев

Давно там не был. Не в курсе. )))

Владимир Беккер

Чтоб не обгореть, потому что через белую футболке проходит солнце

Я Счастливая

А через черную не проходит?

Я Счастливая

Буду знать, а то вечно сгораю

Jumaly Hojamyradow

как западе все жещини коротких юбках хотя там тоже сильно холодно

Денис Тотсамый

вася ты че э э ты че стиль вася одэл черний одэжда сразу красаучик

Я Счастливая

О да)

Я Счастливая

Ясен пень)

Dim4Ik M

черный цвет быстро нагревается и быстро отдает тепло, это физика!