Роман Шалагин

Что сегодня было на завтрак? 🙂

Ответы
Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все!!! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)
Открытие и последние новости по компании Global One, = Skype - viktor41427

Игорь Песков

В чём мудрость женщины?" - Однажды я спросила Старушку, встретив добрую одну. И тихо так она заговорила, Поведав искренне мне истину свою: "У каждого из нас свои во всём сужденья Вопрос, ведь твой не столь уж и простой. А впрочем, для чего нам обсужденья? Ты ж у меня спросила - мой ответ такой: Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом. Быть терпеливой, ласковой и нежной. Дарить добро, не думая о том, Чтоб благодать сошла лавиной снежной. Уметь понять, принять и многое простить. Как не сложна судьба - Остаться женщиной красивой ты должна. И верить в жизнь, и жизнь любить! Терпенье и любовь, внимание и ласка - Всё то, что мудрой женщине положено иметь.. автор Ланни перевод Игорь Песков

Акрон Акронисов

У меня было на завтрак: рис, отварной, который я пожарил вместе с колбаской "Докторской", а потом, когда это всё "шкворчало" добавил два яичка куриных. Закрыл крышкой, выключил плиту. И оно стало томиться и "доходить". После того, как белок побелел и стал непрозрачным, а желток загустел, аккуратно снял со сковородки и выложил на стекляную, подогретую в микроволновке тарелку. Перенёс блюдо с вилкой на стол в гостиную, включил новости и стал завтракать. Под такой завтрак, даже серьёзные (тяжелые) новости кажутся уже не страшными.

Оля О.

Я так много даже не обедаю)))

Акрон Акронисов

Оля, я мужчина. Делаю жим штанги лёжа на спине 65 кг на 12 раз. 4 подхода. Это так, для примера. Чтобы делать эту работу, нужна энергия.

Оля О.

Ого! Славный вы мужчина

Акрон Акронисов

Насчёт славы - не знаю. Думаю, что я просто мужчина. Понятие сейчас, не очень модное. Но, я считаю, что мужчина должен быть сильным, надежным и честным.

Оля О.

Я тоже так считаю

Александр Быков

Спас медовый – сладкий праздник!
Пусть будет в сердце благодать,
Пусть в жизни будет все в порядке,
Не дай вам Бог беду узнать!

Творите много добрых дел,
Не злите душу понапрасну,
Смиренность - счастья есть удел,
А с верой в сердце – жизнь прекрасна!

Желаем честности с собой,
Быть верным заповедям Божьим!
Любить друг друга, как Господь
Нас любит, хоть мы грешны все же!

Станислав Кочетков

Успела лишь выпить бокал кофе и закусить его бутербродом с икрой. Ну естественно с самого утра к моему рациону добавились нервные скачки по квартире в поисках одежды, туши и прочих вещей, необходимых для сбора на работу!

Александр Киян

завтракаю просто я. бежит по двору свинья объедая летний двор , в общем салат из огурцов и помиушек на пол упал а Кирюха подобрал. а три дня назад доедал он плов в общем барский у нас стол. Кирюха это поросенок.дор.хлеб

Александр Киян

какую то странную ошибку допустил робот,а я б написал не так.салат из огурцов и помидорушек. не детский стишок а завтрак капризного алигарха получился . почему меня не предупредили я б фрак одел . хорошо что вы опоздали на завтрак. там салат из огурцов и помидор( ов ) хлебушек на пол упал , а кирюха свинья подобрал. кирюха поросенок в стишке чтоб передать животрепещащую красоту летней природы . в общем извините за не мою ошибку.

Maya Sudaruk

Ок

Иван Иванов

Анекдот в тему: Женился молодой человек, просыпается после свадьбы и говорит:"Дорогая, что сегодня на завтрак?", супружница отвечает:"Любовь". Занялись любовью.На обед-любовь, на ужин- опять любовь...

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Сергей Максимук

На завтрак Бог послал:бутылочка "Зубровки",украинский борщ,домашние соления,маринованные грибчики,жареный гусь,отварная картошечка. свежая зелень и фрукты.

Валентина Никитина

Сегодня я попыталась доесть кашу, которую варила внучке в воскресенье, но не могу несвежее, кофе со сливками и два блинчика с вареньем. Про себя расскажите.

Оля О.

Кофе и кусочек сыра и витаминка

Оля О.

🙂

Оля О.

🙂

Gera S Love

запеченная в духовке курица,салат из (бе) морской капусты,чай без молока ( 🙂 ) ,рогалики печеные со сгущенкой внутри и антиникотиновый пластырь....

Алексей Алёхин

Привет, дорвольное лицо! Да если позавтракал - опоздал бы сегодня, хотя всю неделю успевал и то и то. Хорошо на работе было сыр, масло, хлеб и чай

Эдуард Гараев

если бы я был знаменитостью, то ваш интерес к такого рода подробностям моей жизни я бы понял. но вам то зачем знать что у меня было на завтрак?

Рая Люба

утром сделала такой салат - отварное куриное мясо, сыр, ветчина, зелёный лук, помидоры, макароны. Всё порезать кубиками и заправить майонезом

Сергей Савин

черный хлеб без мякуша в середине на сковородку,в него разбитое яйцо,когда пожарится ломоть сыра сразу на горячее,кетчуп и колбаска сверху

Оля О.

Ням ням

Сергей Савин

очень

Оля О.

🙂

Ye
Yes

у меня сегодня была еда еда один раз не знаю как это охарактеризовать лучше завтрак или обед но это был салат из красного перца и помидоров

Борис Парамонов

что бог послал . . рулет копчённой курочки, помидорчик, огурчик, хлеб, сыр, масло(сливочное), 100 грамм анисовой, чай с конфеткой шоколадной . .

Оля О.

Какой?

Борис Парамонов

"Просто вот мало ем. Чтобы быть в форме" - В этой наверное . .

Оля О.

Чтобы хорошо выглядеть

Оля О.

🙂

Владимир Фролов

Геркулес, молодая жареная картошка с пельменями, салат (помидора, огурцы, укроп, петрушка, кинза, сметана). Сейчас допиваю чай с гренками.

Вл
Владимир

На завтрак у меня было много чего...от фруктов и плова заканчивая бутерами и тортом...к сожалению по утрам пью только кофе с лимоном.)

Crazy Man =)

Привет как вы доброго дня вам,ну вы правы ну это каторые себя считаеть крутым ну надо быть добрым и хорошим тогда все будит ок?