Станислава Левицкая

Зачем снова возвращаться к войне и снимать такой серьезный фильм-"Нюрнберг"?Ведь мало кто пойдет смотреть ...

−1
Ответы
I.𝕂öt

а может пойдут, ну или школьники вместо классного часа проведут время в кино, а может первокурсников юристов сводят в кино т.к. это же исторический судебный процесс 🤔 Кстати дело же длилось целый год и есть видеохроники конечно и есть фильмы со стороны той же германии(и они там пытались ускользнуть от правосудия) и были обвинители и прочее поэтому нужны все стороны показать, что делают завоеватели с пленными. 🧐

Станислава Левицкая

По моему,сейчас все уже давно забыли ,особенно в странах бывшего Союза.

I.𝕂öt

ну прошло почти сто лет, поэтому эта тема может многим из молодёжи вообще не интересна, потому что война была страшной для прошлого поколения.

De
Denis

Почему же. Во вторую мировую. От без исходности подвиг Гастелло многие практиковали. Да и военные технологии не далеко ушли. Подводная лодка всплыла, выполнила залп. И все... Команда может курить... Их заметили. Вероятность, что уйдут мала. Но люди на это пойдут.

Виктор Правдин

Как сказал один мудрый человек - Наша святая обязанность - сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа. Вечная память.

Станислава Левицкая

Ваши слова бы да богу в уши...

Сергей Финогенов

во первых это напоминание,о той страшной и жестокой войне,но война то продолжается,самые близкие народы которые в месте выстояли в этой страшной войне,воюют между собой ,убивая

Мила Видная 🇷🇺

Фильм на основе подлинных документов и реального судебного процесса о зверствах фашистов, Европа забыла, поэтому нужно обязательно ПОМНИТЬ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ😊

Станислава Левицкая

Если бы это как то повлияло на них..

Мила Видная 🇷🇺

Это всем нам надо тоже...

Алекс Венцель

Как-то мне в руки попались две толстые книги "Бюллетени Нюрнбергского процесса". На мой взгляд это нужно знать всем, чтобы это никогда больше не повторилось!

Станислава Левицкая

Нужно знать-это одно,а желание знать-совсем другое.Пример вам-Украина..

Игорь Морозов

А чем нам ещё гордиться , разве , что долларовыми миллиардерами ! Вот и мурыжут победу . Хотя к ней наше поколение ни какого отношения не имеет .

Михаил

точно

Станислава Левицкая

Кто не помнит прошлого, тот не имеет будущего!!

Михаил

мы не летали в космос и не били врага на поле боя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как только забывают о старой войне начинаеться новая..
Подумайте над этим не пойдут на фильм пойдут на войну
Там посмотрят прям в 3D

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чтобы помнили и никогда не забывали важные мировые исторические факты, и чтобы в будущем люди не повторяли это жестокое безумие.

Станислава Левицкая

Это,в основном, помнят у нас...

Мария Петрова

О войне надо помнить , надо знать! Только вот хватит ли умения снять этот фильм? Все новоявленные ремейки о войне полнейшая * уйня

Николай Костров

У меня есть Книга 2 том. Нюрнбергский Процесс, страшно. какие факты вскрываются . о нацистах и их подсобниках...

Галина

Добрый день !!! Не приведи бог ,если война разыграется ,не кому будет фильмы смотреть и не кого будет судить .

Вячеслав Коршунов

А это нужно не в кино показывать, а в школе на уроке, чтобы иллюзий не было с кем приходится рядом жить

Олегов И. Ч. Nowar

Тем более, что подобных преступников и сейчас полно, и они не осуждены. Наоборот, героями называют.

Сергей К.

Для нашей власти нужен новый "Нюрнберг" ... Чтобы народ судил предателей, воров и коррупционеров !

Татьяна Tatiana

а что, молодежь растить на комедиях? жизнь сложная штука. ее знать надо. как и историю...

Павел

Зато можно сейчас многое извратить и начать историю писать по своему

Миша Чернов

это интересно...точно пойдут смотреть

Шурави

Ну,да,идиотам интереснее мультики!

Станислава Левицкая

Не нужно так!Просто сейчас такая жизнь,один негатив и такой фильм прибавит еще ..

Ва
Варвара

Не думаю. Людям будет интересно.