Васька Пупкин

адама бог создал по своему образу и подобию...а ева - тупо кость...и после этого находятся женщины...которые верят в эту лабуду?😳

Ответы
Elifas Lord Baal

У меня встречный вопрос. Бог создал из ничего целую вселенную. Для человека, типа взял глину, а для женщины - его ребро. Вопрос - у него что, "ничего" закончилось???

Васька Пупкин

да я вообще не воспринимаю библейский сюжет

Elifas Lord Baal

Хорошо, что еще остались думающие.

Васька Пупкин

почитай у меня вопрос про сказки

Евгений Богданов

Вы кроме библии почитайте про первых людей. В Эддах к примеру это Аск и Эмбла, арийские мифы ближе к сердцу чем еврейские!

Васька Пупкин

ты поймал чела с голубой кровью?

Евгений Богданов

Вы почитайте любые мифы. Хоть шумерские Энлиль был ростом 5 метров и имел голубую кровь. Америка- другая часть земли, тоже великаны на небесных колесницах с голубой кровью. Любые мифы, любого времени, любого народа. Вы же то и библии не читали то толком

Васька Пупкин

но это мифы...сказки

Евгений Богданов

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Кстати вода живая и вода мертвая, не находите ли вы, что философский камень и элексир жизни это и есть вода мертвая и живая?

Васька Пупкин

я уже писал про илью муромца))) интересно на чём он торчал 33 года))) я просто сам приблизительно столько проторчал...щас ток жить начинаю)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваши знания взяты из Библии. Она не всем дается в прочтении и смысл слов там двоякий

Васька Пупкин

я знаю...хитро написана...хотя и не читал...не хочумозги засирать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Слышали где звон, да не знаете откуда он?) Она и не дается таким как вы) на себе испытала...

Васька Пупкин

я слушал толкования разных святош

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Святоши это такие же люди как вы.. А Бог гораздо выше..

Васька Пупкин

я как бог...подобие)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только подобие образа, не берите на себя много

Васька Пупкин

друзьям можно...позволяет

Татьяна Ларина

ева точно верит

Васька Пупкин

не было таких персонажей

Татьяна

Не..я не верю...

Oleg K

Имеют право

Васька Пупкин

их имеют

Oleg K

Латінский корень от слова убийца..

Ася Акулова

Ну да

Ася Акулова

Как же?

Васька Пупкин

ну...позу сама выбирай)))

Ася Акулова

Этого не ожидала от вас.....будьте здоровы

Васька Пупкин

будем

Ася Акулова

Удачи