Алиса *****

Вы привязаны не к спрашке , а к тем людям , ради которых сюда заходите?

Ответы
Василий Сычёв

Нет .. Я бы не стал так отвечать что прихожу сюда ради конкретного человека или людей.. Хотя определённый , стабильный круг окружения у меня образовался .. И мне каждый раз приятно видеть их и общаться.. Но большая часть времени я трачу на вопросы . Пролистаю. найду интересны е. отвечу .. Знаете некая зарядка для ума..

Ал
Алиса

спасибо за содержательный ответ! Вот так и есть, что вопросы задают спрашкинцы. а это значит , что по любому вы здесь...ради них!

Василий Сычёв

Я не буду спорить

Sd

Ну...можно и так сказать. Весело тут. Дятлов встречается больше, чем в лесах Среднерусской возвышенности.😋 Полезную информацию тут тебе, конечно не сообщат, но повеселят своей тупостью, стопудово

Sd

там во-первых, можно поискать - кто то уже нечто подобное уже наверняка спрашивал

Алиса *****

подпишитесь туда все как вам хочется...возможностей много

Sd

😂

Sd

👋

Светлана Филюкова

нет, я после дтп, заново учусь с компом работать, мозгами шевелить, печатать, отвечать на вопросы, и естественно разговариваю с людьми.и наблюдаю, как идёт процесс разложения общества

Ал
Алиса

Дай Бог вам здоровья! и только позитивных собеседников!🌹

Светлана Филюкова

СПАСИБО!! ВСЯКИЕ ПОПАДАЮТСЯ. ПОТИХОНЬКУ ВЫБИРАЮСЬ. УЖЕ БЕЖ ОШИБОК ПИШУ.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага можно взять у всех вк и закрыть ее😂 а если кроме шуток, то поговорить на хорошие темы, и вопросы посмотреть, ну и поржать да поговорить нужна😁и для знакомства с новыми.

Екатерина Сенникова

Назревало такое не скрою. Девушку зовут Элька! Была в друзьях у меня пришлось удалить дабы просто тянуло посмотреть как на неё так на её и ответы с вопросами.

Цветок Подсолнуха

Да, к людям..Чему то у них научиться, посмеяться. Что то дельное сказать. Вот один тут за Грудинина ратует в тему вопрос или нет, ему по барабану

Ал
Алиса

Здорово!

Николай Лисовский

Захожу сюда нечасто и ненадолго. Ни к кому не привязан. Листаю вопросы, иногда отвечаю если вопрос заинтересовал, но такое случается редко

Ал
Алиса

тогда я рада вашему ответу)..что заинтересавала вас) а у вас аваторка симпатишная)

Николай Лисовский

У вас вопрос, а не статус из интернета и не цитата, поэтому и ответил

Николай Лисовский

Спасибо, но я пью чай

Максим Мошохин

Есть один человек с которым давненько тут познакомился.... найти нашёл а вот в сеть не выходит пока что.... вот ради нее и зашёл сюда....

Ал
Алиса

прийдет...только верить надо!

Максим Мошохин

Надеюсь)))

Безкомпромиссный Шаг!

Мне нравятся тут люди, я к ним не привязан! Поосто,забавно с ними общатся) да и вообще, тут бывает такое выкинут аж ржать охота))))))

Ал
Алиса

смейтесь по доброму)

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Приявянностью, лично я, это не назвал бы) Но возможность пообщаться , помимо ответов, есть) А это не плохо.

Ал
Алиса

🙂вы правы! Я захожу сюда ради близких мне людей!)

Ол
Олег

🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊Значит я умненький и благоразумненький))

Ол
Олег

Тут многие так заходят. Зачастую далекий может быть ближе, чем близкий) Парадокс)

Ал
Алиса

🍫вам)Желаю счастья!

Ол
Олег

😁Слушаюсь, товарищ генераль) Есть быть счастливым!!

Нелюша

Здесь интересные собеседники. Что-то познаю ноаое. Но, к сожалению, Я сюда захожу раз в три месяца... Не хватает времени.

Алиса *****

..да здесь нормально..люди все больше покладистые и воспитанные)

Нелюша

Согласна. Приятные собеседники.

Максик Ласковый )

Да, Алиса, есть такое дело. ))) Некоторые люди мне интересны, есть о чем поговорить, поспорить и даже повосхищаться. ))))

Максик Ласковый )

Спасибо )))

Ал
Алиса

🙂 🍵 🍰вам)

Максик Ласковый )

Алисочка... Я тронут до глубины души! ))) нет слов... Нет слов! ))

Ан
Ангел

Сойти с ума, сгореть от страсти,
И на последнем этаже,
Отдаться этой бурной власти,
И сладость чувствовать в душе.

Ан
Ангел

Нравственность - одно из важнейших измерений человеческого мира и бытия в целом.

А Б

есть несколько спрашников, встреча с которыми вполне приятна
🖼

Ал
Алиса

супер! спасибочки! приятно! 🍵 🍰 🍵 🍰

Сергей Шевцов

Люди приходят и уходят по воле тупого робота, раздающего вопросы... Очень редко попадаешь на знакомого респондента!

Сергей Шевцов

Я не просил Вас обращаться ко мне по имени-отчеству!
В "Спрашке", как в бане, где посетители не знают ни отчеств. ни должностей друг друга!

Ал
Алиса

поняла)..а насчет бани немного перебор) настоящие жители очень тактичные с юмором и знают друг друга в "лицо")

Сергей Шевцов

Про баню: это из "Записных книжек" Ильи Ильфа... Там обалденное (!) количество подобных выражений типа:
- Ноги были грязные и розовые, как молодая картошка;
- Груди баронессы фон Гаубиц находились в полужидком состоянии;
- Цыганская девочка величиной с веник;
- Она была в кремовых туфлях и такого же цвета коричневых чулках...
Продолжать?

Ал
Алиса

вы эрудит)

Сергей Шевцов

Условно... Мне, как технарю, необходимо было знать о неких общечеловеческих ценностях, чтобы иметь возможность общаться с "нормальными" людьми. Кого интересует уравнение неразрывности Бернулли или уравнения Навье-Стокса в частных, а тем паче - полных производных?
Вот и приходилось шляться по всяким художественным выставкам с блокнотом и карандашом, посещать театры, книжки читать "самиздатовские" и т.д. и т.п.

Not Max,i'm Roman V.

Я здесь никого не знаю,а значит я ни к чему и ни к кому не привязан...Я просто смотрю на людей,и оцениваю их интеллект

Not Max,i'm Roman V.

И чувство юмора.

Алиса *****

..и вам у нас нравится?😉

Not Max,i'm Roman V.

Не совсем.Есть такие которые начинают предьявлять,оскорблять,только из за того что вопрос баян,или взят с инета.А я не спорю,да есть вопросы -анекдоты.Только зачем мне об этом говорить еще и в оскорбительной форме.За два дня уже трое таких попалось..

Алиса *****

увы..идиотов и троллей хватает..но настоящие жители спрашки добрые, воспитанные и конечно с чувством юмора)

Николай Лисовский

Захожу, просматриваю вопросы. Глупые и пустые пропускаю, на интересные отвечаю. Кто авторы - не имеет значения

Алиса *****

..а друзья?

Николай Лисовский

Друзей у меня в реале хватает, а здесь они ни к чему

Любовь Любарева

Нет, здесь есть несколько приятных мне людей, но в основном я плохо знаю. Мне нравится отвечать на вопросы.

Вячеслав Чалый

НЕТ, НЕ ПРИВЯЗАН НИ КЕМ И НИ ЧЕМ... ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕХНИЧЕКИЕ САЙТЫ... СЛУЧАЙНО СЛЕТЕЛ С ФС СЮДА СУТКИ НАЗАД...

Ал
Алиса

поживете годик здесь)..встретите)

Феечка На Шпилечках)))

друзья у меня здесь есть и очень хорошие. но чтоб ради кого-то - нет. отдыхать захожу. могу не заходить...

Ал
Алиса

оно то так..но когда его нет.. скучно)

Феечка На Шпилечках)))

понимаю. крепитесь😄

Ал
Алиса

😉хи-хи