Наталия Вовк

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.Вы согласны с этим???🤔

Ответы
Валерий Шилов

Я тоже так думал. В прошлом году появилась мысль о мотоцикле. Стал ей управлять. Но в этом году она вернулась и теперь я учусь на права и коплю деньги. Скучно управлять-то! И непродуктивно.

Наталия Вовк

🙂 ок

Eulenspiegel Н

Мыслями управлять нельзя. Можно управлять словами, которыми пытаешься мысль выразить. И вот слова, да, лучше придерживать.

Игорь Шумейко

Ошибочное понимание у Вас. Дело совершенствования-это повышать духовную степень и уровень знаний высоких уровней.🇧🇾🙏

Игорь Шумейко

Вы Инна о себе беспокойтесь,вам не ясно ещё много и особенно -смысл жизни сегодняшних людей.

Ам
Амелон

Я Ирина)) Смысл жизни...а разве есть единое понятие этого смысла? Да его просто не существует,поэтому,то,что Вы познали ,важное только для Вас))и это хорошо) Я за себя беспокоюсь конечно, я нужна моим детям)пока они не станут совершеннолетними и самостоятельными)

Игорь Шумейко

Есть единый смысл жизни- Так как приближается Исправление по Закону человеческого мира.

Ам
Амелон

В виде кого,чего? Уже более 2000 лет обещают и всё никак) только наживаются и всё)

Игорь Шумейко

Чтобы в этом разбираться нужно начать с сотворения трёх сфер и потом людей и так по этапам. Вы 1% не знаете из этого,как и те болтуны про конец света,что болтают.

Александр

Можно. Можно переписать себя начисто,но вот есть ли уверенность,что это приведёт к совершенствованию,а не к деградации?

Дед Мороз

Спорный тезис. А может сначала было дело, событие? Или эмоция?... Это как спорить что было раньше- курица или яйцо!)))

Семён

У здорового человека и мысли в порядке, работайте над здоровьем, вот где собака зарыта ... !!! )))

Наталия Вовк

это правда👍

Семён

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Бывают моменты, когда что-то мешает сосредоточиться и лучше такое время переждать...

Раиса Козак

Слово-начало всего, мысль это уже последствия, а работать над ними надо, это точно.)))

Евгений Богатырёв

Ну, когда вы научитесь силой мысли передвигать предметы, начну вам верить ...

Любовь

Конечно! Как сказал один мудрец: мысль, слово, действие. И всё будем путём!

Аркадий Южный

Противоречие получается.Если вначале мысль,то как ею можно управлять?

Наталия Вовк

вы же фильтруете свои мысли

Аркадий Южный

Значит тогда вначале была первой не мысль

Вячеслав Сызов

Да мысли двигаются куда мы их направим -- но они суки не дают покоя !!

Наталия Вовк

😁👍 это верно

Ирина

нет,еще раньше была поговорка:халва,халва,а во рту слаще не будет

Vi Za Vi

Ну да. Это одно и из православных деланий. Работа над.помыслыми

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Станислав

Да... мыслями можно как вылечить, так и погубить самого себя...)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мысли говорят бывают в голое. А у меня голова пустая.

Ка
Кайлас

Вскорее горшок для орхидеи..у нас тоже примерно есть такой

Го
Горец.

Это очень тонко. Старик никак не сделает из себя ребёнка.

Юрий Белинский

Работать нужно головой, а то вдруг одна мысль и та прямая