🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Я фельдмаршала на солдата, не меняю" (И. Сталин о своём сыне Якове ) А как бы вы поступили в этом случае и на месте И. Сталина?

Ответы · страница 11
Angela На Метле

Сложно сказать

Gulfairuz

Я бы поменяла!

Оралгажы Ельшибаев

ЖИВОТНОЕ И ТОТ ЗАЩИШАЕТ СВОЕ ДИТЯ.

Владимир Полушкин

Животное вам ближе по разуму?!! Ну насмешили приматы великоучёные!!! Читайте лучше Библию , а не свои минутные чувства выставляйте на показ при обсуждении вопросов серьезных и исторических.

Анна Гирман

Наверно также

Кобра 13*****

Я тоже ))) ☺️

Кобра 13*****

Пожалста... Ну зачем девушке простой солдат)))

Elchin Kuliyev

ндаеюсь также

Сергей Сергей Журавов

ну сменял бы...

Сергей Белоусов

Я бы поменял..

Марьяна Иванникова

я бы поменяла

Людмила Бондаренко

Даже не знаю..

Валерий Моцаков

Точно так-же !

Ира Мазаева

Была бы проще

Алексей Вандышев

очень сложно

Пенсионерка

Мать не отец.

Спас бы сына.

Наталь

Поменяла бы.

Н💫
Надежда 💫

Всё зависит от обстоятельств.

Наталь

Бремя публичности иногда невыносимо. Когда ты уже не принадлежишь себе настолько, что запрещаешь себе быть человеком...Я вот, как мать, не могу не ужасаться поступком Сталина. И не могу не восхищаться - как гражданин. Если бы я жила в то время, я бы тоже так же его боготворила, как многие. Было бы ощущение, что это и ради меня он принес такую жертву...

Н💫
Надежда 💫

Наталья,Вы правильно мыслите. Патриотизм превыше всего.

Елена Щупак

Поменяла бы.

Ла
Лариса

Поменяла бы.

Юлия Баглай

Поменяла бы.

Игорь Кузнецов

Точно так же

Олег Носков

я БЫ ПОМЕНЯЛ