🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Я фельдмаршала на солдата, не меняю" (И. Сталин о своём сыне Якове ) А как бы вы поступили в этом случае и на месте И. Сталина?

Ответы · страница 3
Гр
Грета

сказки это. его сына убили в первые дни войны свои же. и он это прекрасно знал

Ел
Елена

Любая мать за ребенка что угодно отдаст. А Сталину о стране думать надо было.

Здравствуй, Это Я!

На месте Сталина не поменяла бы, а на своем месте поменяла бы, не раздумывая

Людмила Гордова

Мне что-то определенно сказать трудно, так как своих детей никогда не біло.

Мария Давыдова

Слава Богу я не Сталин. И представляю, как ему это далось.Я бы выбрала сына.

Георгий Хайдаров

Не знаю как я, но сегодняшние так бы не поступили, это просто мое мнение.

Светлана Костина

Мне не стать правителем страны.Мои родные -самые дорогие для меня люди.

Наталия Зинченко

Наговорйть можно всякого . Я не была в такой сйтуацйй , поэтому , не знаю

Svitlana Zvarichuk

Самая главная ценность - это человеческая жизнь. Я за жизнь. не за идеи.

Виктор Правдин

Сталин всё правильно сделал. В таких поступках и проявляется величие!

Виктор Правдин

Увы, но я не Сталин. И у меня нет детей.

Виктор Правдин

Пожалуйста

Rafa Gaisin

Он был прав, хотя не особо переживал, т.к не занимался его воспитанием.

Rafa Gaisin

Я бы тоже не поменял, но сына бы вытащил из концлагеря.

Ирина

Не была на месте Сталина, но мне он чертовски симпатичен как личность!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он иначе не мог. С точки зрения руководителя,правильно на тот момент.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это безусловно. Просто мысли вслух.

азиаты и кавказцы отвечают как я.. странно.. Сталин тоже ж был кавказец....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть они дорожат именно сыновьями. Но у нас тенденция Грозный и Петр. Очевидно и Сталин принял менталитет российских правителей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не поделаешь.

Юрий Поливенку

порой лучше было бы так каждый выбирает свою жизнь выбрал вот и живи

Сергей Антипин

сказал бы я так же, а поступил бы по-отцовски. Скорее всего так и было

Софият Тхамокова

Это дело принципа и чести ,не только семьи ,но и государства. Так же.

или мой кабардинский поржавел или ви пачиму так скажыти???)))))

Софият Тхамокова

Просто я слабо понимаю этот язык.

я уапшэ иво низнаю)))) .. тк.. что то поштучно помню.. из прошлой жизни Нальчиковской)))))

Софият Тхамокова

👏пора на сон. уже сложно смотреть. пока.

Понимаю)) эт у меня тут 17:27 вмего лишь)))) Спокойной ночи😜

Одинокая Сволочь

честно не знаю... на то он и Сталиным был... нам до него очень далеко...

Лариса

Не знаю...Другие были времена.Да и я женщина,однозначно бы поменяла.

Грета

не знаю. у меня сына нету, а хотелось бы.сталин был не совсем здоров.

Се
Северянин

этот ответ сформировал мнение людей и солдат... оно многое значило..