🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Я фельдмаршала на солдата, не меняю" (И. Сталин о своём сыне Якове ) А как бы вы поступили в этом случае и на месте И. Сталина?

Ответы · страница 5
Златка Золотая Она Же Зая

Надо быть на его месте.. Иначе рассуждать бесполезно

Al
Alek...

Солдата на фельдмаршала ... но это миф.Не было такого.

Наталия Федорова

Якова не любил.Вот если бы любил-поменял.Свое дите.

Наталия Федорова

А Вася и не был солдатом.Вася высокое звание имел.Светлана,что то значила.Это мое мнение.

Вообще то Вася был боевым лётчиком.. пусть его и прикрывало чуть ли не целое звено( но я лично не знаю эту часть истории) но и тем не менее он воевал... Но вы не ответили на вопрос.. как бывы поступили?

Валентина Киренко(Комарова)

Но вот для сына сделаю исключение....так бы сказала

Александр

наговорить счас можно что угодно. ни кто не знает..

Валентина

Хороший вопрос. Но за своего сына стоило бороться

Ким Людмила

Никто не может быть на его месте.Каждый на своем.

Владимир

Но себя ведь не репресировал, за сына-предателя!

Владимир

А по вопросу, ему больше ничего и не оставалось! Так же, разумеется!

Татьяна Tatiana

всего лишь красивая байка совдеповских времен

Не
Нейтири

Ни за что не хотела бы оказаться на этом месте!

Елена Воронкова

Как мать и если обладала властью - поменяла бы.

Рябов Александр Владимирович

Идиот. Из за него погибло очень много людей :(((

Внимательней прочтите вопрос.. и дайте ответ.. или пропустите.. ТОЛЬКО НЕ РО СУЩЕСТВУ НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА

Рябов Александр Владимирович

Я и отвечаю по существу,из за него не было нормального содержания и обмена пленными,которым был Яков

Как бы вы поступили на его месте? .. Вот вопрос... а остальное предистория блин!

Рябов Александр Владимирович

Я не могу поставить себя на место идиота:(

Ул
Улыбка

Благодаря этому идиоту ты сейчас живёшь на белом свете.((((

Мария Шубина

Я не Сталин, поменяла бы , конечно! #яжемать😁

Николай Богомазов

Опрос не корректный.ты и сам не знешь ответа.

Людмила Шмелёва

Честно- сына поменяла бы, хоть на президента.

Елена Тарасова

так же. Сталину дали кличку Сталин неспроста

Галина

Он был болен, у него отец пил и бил его и жену

Татьяна

он Яшу не любил, зато Вася творил, что хотел.

спасибо. впредь пожалуйста прошу отвечать по вопросу а не перезадавать вопросы не относящиеся к теме. Да я знаю что власти Израиля высоко ценят жизни своих воинов. И это похвально! . Всёравно потом ещё наотлавливают арабесок .. и ещё больше террористов уничтожат!.. L'Haim!

Татьяна

Верно, а вот у меня вопрос: неужели зачет не поставите? Я ВПРЕДЬ буду только по теме😜

Татьяна

Уф, спасибо.

Вероника Королевская.

Сталин вообще никого не любил,кроме власти.

Галина Тюлькина

Там политика и никаких родственных чувств.