2022!!!

Ведь если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь» ?

Ответы
Светлана Ким

А вы когда собирать будете, так и называйте по очереди: один -груздь, второй -радоздь. Будет приятно чувствовать себя первооткрывателем!

Александр Быстрицкий

Вы меня поставили в тупик ответом.

Наталья Бурда

есть такой..радозть..токо опятами прозываются..вот найдешь полянку с ними..мама дорогая...уж така радозть...така радозть....

Александр Быстрицкий

есть такой..радозть..токо мухоморами прозываются..вот найдешь полянку с ними..мама дорогая...уж така радозть...така радозть....

Наталья Бурда

неее..от опять лучче радозть..радозднее...

Александр Быстрицкий

А от мухомора - токое радозднееееееееееееееееееееееее!

Наталья Бурда

эт у Вас радозднее от них..а у меня от опят радоздь

Александр Быстрицкий

Ну и ладно... Кто чем богат.

Соседка ************

причём здесь груздь до радости!!! мухаморчиков поеж, вот тебе и великая РАДОЗДЬ будет😬

Алексей Гущин

даа а еще грибы черные- белым, медвежатки волчатки -лисичкам , штильнушки - волнушкам и тд))

Ры
Рыжуля

Это один и тот же гриб. Галюцинагенный. Действует по разному, то грусть то радость

Александр Быстрицкий

Рыжуля, а знаете ли вы о том, что существует еще гриб " сушеный мухомор"?

Ры
Рыжуля

И сушеный поган?

Лунная Красавица

Стериотип, считается,что мужчина умнее женщины, почему? Обидно девчонки.

2022!!!

Неправильно считается

Инесса Блоцкая

А если существуют домашние хозяйки, значит где-то существуют и дикие....

Александр Быстрицкий

Да нет их, диких. Они - либо домашние, либо - их нет.

Ткаченко Татьяна

Но его то нет. Только груздь. Радость как грибы не растет одна грусть.

Ди Филосыч

раз должен, то пусть отдает... потому что долг платежом КРАСЕН 😬

Надежда Тихонова

Радоздь- это некоторые "поганки" в определенных количествах...

Максим Попов

Хах... это Россия ту ещё должен быть гриб "Бухость" и "Бедноздь")

Жемчудинка )))

Он есть, только называется по-другому - "галюциногенный"....)))

Юрий Арчаков

ну да!ведь если есть ВЫПУКЛОСТЬ то должна быть ВПУКЛОСТЬ?

Леся Андреева

Это тот, который скушаешь и смотришь телевизор на ковре

Елена Эс

да! есть такие грибы!!!.....их еще "волшебными" называют....)

Сама По Себе

Наверное это с ними в Амстердаме пирожки продают☺️

Людмила Комаровская

Логично. Скорее всего это будет галюциногенный гриб.

Александр Быстрицкий

Мухомор - галюциногенный грипп.

Людмила Комаровская

Не только, их много.

Александр Быстрицкий

Гонконгский?

Людмила Комаровская

Ну что Вы всё про заграницу? Своих полно!

Наталь

Ищу его после каждого дождя! Если найду - пришлю фото!

Марина Щипунова

эт когда насморк и ещё подруги придут на девичник...

Sergey Smirnov

есть и такой гриб... только зовется он иначе...ЛСД...)))