Ксюша Птицына

как отреагируете если ваша девушка занимается боксом и стрельбой?вопрос для муж.пола

Ответы · страница 3
Белый Ягуар

Это прекрасно: и дети здоровы, и сам доволен, что попалась такая, которую так долго искал:)

Александр Алякин

Значет достоин))) (слава богу обозначаете пол, а то мужики пишу, как вы относитесь к сексу)

Vitalik Loboda

Нормально.Значит она супер.Главное пусть за ошибки метко стреляет.Так чтоб не мучаться

Андрей Чернов

Спокойно. Буду уверен, что дом у меня действительно крепость. Где непобедимый гарнизон.

Дмитрий Бахарев

Положительно - меньше ругаться будет, т. к. всё зло будет вымещать в зале или тире))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девушка должна быть женственной и слабой... Лучше пусть художественной гимнастикой...

Ню Та

думаю мой парень чувствовал бы себя защищенным!!! но к сожалению я этим не занимаюсь...

Ге
Геннадий

Моя жена ничем этим не занимается, но я на всякий случай веду себя тихо и спокойно. 🙂

Ан
Антоха

отлично - будет держать мужика не только в ближнем бою, но и на расстоянии в прицел...

Nicolay Trusov

Пожалуй нормально. А почему бы и нет. Просто моя уже точно заниматься этим не будет.

Андрей Замаенко

ну если у неё всё нормально с телом ( без ярко выраженной мускулатуры) то нормально

Валерия Симонова

Я занимаюсь рукопашным боем, боевым самбо и плаванием. Мой реагирует нормально.

Тимур Сатаев

Лучше стрельбой, она не промажет, да и я кстати тоже. Разряд и глазомер отменный.

Marina Bozu

я девушка....я б хотела заниматься боксом...и мне бы была пох на окружающее мнение

Володя Глубшев

ну если она будет такой же нежной, женственной и ласковой со мной, то почему нет.

Василий Занин

Лучше конечно борьбой=] не нравится бокс=] а так чем больше увлечений тем лучше=]

Сергей Иванофф

Нормально, думаю. У меня жена когда-то занималась стрельбой. Правда, без бокса)))

Роман Morgul **

Не знаю. Думаю, если б она была, мне было бы пофиг, каким спортом она занимается.

Сергей Рыбак

Пускай занимается,всегда пожелаю удачи да и сам глядишь зарядку начну делать!

Виктор Балаклеец

Нормально у меня дети профессиональные бойцы карате.бокс, казацкий двобой.....