Ксюша Птицына

как отреагируете если ваша девушка занимается боксом и стрельбой?вопрос для муж.пола

Ответы · страница 6
?T
?? Tkd

Ну,сначало я буду в удивлении,но возможно это даже к лучшему!

Mr: X ..........

как отреагрирую ? Отлично отреагрирую ) ) ) ) ) ! Это же классно !

Игорь Остапенко

филосовски................а вы если ваш парень балерун и шахматист

Андрей Пирогов

чем бы женщина не тешилась.лишь бы ничего больше не просила.

Р★
Ромка ★ Надоело

как на неё еще реагировать?.. только тихо, спокойно, ласково..

Снежана Кирпий

ЕЩЁ КАРАТЕ, ВОДНОЕ ПОЛО, БИЛЬЯРД, ВОЛЕЙБОЛ, ШАХМАТЫ И ФУТБОЛ

Compromissu_Net

Ваще супер! Будет с кем в спаринге стоять и на охоту ходить!

Дмитрий Наумов

А что это меняет в отношении к девушке которую обожаешь!!!??

Ле
Лев

Если это не отражается в семейной жизни, то почему бы и нет

Волшебный Упоротый Лис!

Нормально девушка должна уметь постоять за своего парня )

Cleymor Cleymor

Если ей это нравиться, нивижу причин этому противостоять!

Александр Мазур

Положительно. И прокормит на охоте и защитит от хулиганов

Макс Харченко

в себе уверен, и сильных девушек рядом с собой не пугаюсь))

Анна Полякова

Я , хоть и не парень, но огорчать тебя, я бы не советовала)))

Андрей Спирин

если я ей изменю то она меня изобьет а потом застрелит))))))

Серик Бакин

Положительно!! И защитит где надо и пристрелит кого надо!!

Jorge Rosas

budu nazivat ee moey Lubimoy Voitelnitsay Zenoy,,,dumay znaete takogo personaza???I prosto lubit!!!))))

Владимир Бантыш

всячески ее поддерживать , может заниматься вместе с ней

Шевченко Герман

положительно! но переживал бы за ее сознание после бокса

Денис

Классно! Спорт развевает характер) значит будет львицей)