Мистер Исключительный

Случилось.
Твои глаза на звезды так похожи.
Они горят неистовым огнем.
Их свет доводит аж, до дрожи,
Когда губами трогаю их днем.
Я ждал мгновенья эти очень долго.
Полгода минуло с тех пор,
Не верится, что это все возможно.
Но все случилось летним, жарким днем… (я автор) Как оцените?))

Ответы
Владимир Асиновский

Ласкаются обычно ночью иль вечером в тишине.( видел всё это воочию)...........не нужно рассказывать мне. Тебе я завидую сильно и желаю ЕЁ не терять. Ещё тебе я желаю такие стихи писать. ............................Стихи КЛАСС !

Владимир Асиновский

но................иногда что-то стукнет в голову

Владимир Асиновский

...........т поднастроение

Soul

Стихи - прекрасное выражение своих чувств. Я очень придирчив в поэзии, мне почти никогда не угодить, поэтому просто скажу, что главное чтобы ваше стихотворение нравилось вам самому!

Мистер Исключительный

спасибо. я не спец, и это видно. Но, это жизнь.))

Soul

Разные стихи нравятся разным людям, откликаются в разных сердцах. 🤗

Мистер Исключительный

БЕЗ СОМНЕНИЙ)

Ан
Анна

Хорошо 👌 вы молодец 👍, я не критик в этих делах, и думаю что это тяжело сочинять подобное, тогда значит очень очень хорошо!!!!! Вы действительно молодец 👍

Мистер Исключительный

Спасибо большое)

Ан
Анна

Пожалуйста пожалуйста 🙏 это вам спасибо большое за вопрос и диалог то есть стих !!!! Вы действительно молодец 👍 удачи вам в ваших начинаниях желаю вам заранее!!!!!👍

Александр Грачев

твои глаза на звезды так похожи,что лишь во тьме я различаю их,а как увижу,то от сильной дрожи могу лишь только написать сей стих

Василий Сычёв

Прям как у Шекспира.... " Её глаза на звезды не похожи..... Нельзя уста кораллами назвать... "

Светлана Филюкова

спросите у того-- с кем случилось...а полгода назад была середина зимы...🤷‍♀️🤔🍦

Светлана

Стесняюсь спросить, как женщину довели до такого состояния, что у нее глаза

Светлана

гореть начали неистовым огнём?🙂

Мистер Исключительный

))уметь надо.

Светлана

😁

Владимир Зернов

Очень романтично и искренне. Вы - настоящий поэт, что редко бывает

Мистер Исключительный

Спасибо. До поэта мне далеко. Но от души и сердца, в этом вы правы.))

Владимир Зернов

ПИшите, пишите, творите. В этом благо для всех

Мистер Исключительный

Спасибо большое на добром слове. Желаю Вам всех благ!

Александр Tukan

Очень похоже на сонет Шекспира. "Ее глаза на звезды н е похожи".

Александр Tukan

раскусил )))

Мистер Исключительный

Да))) это место я сплагиатил.

Александр Tukan

аахахааа.. выходит я эксперт в поэзии)) Кто нибудь еще спалил?

Мистер Исключительный

Были несколько)))не много.

Александр Tukan

Значит мы не такие уж и безграмотные )

Наталь

Бедный Шекспир...кто у него первую строку только не тырил)))))))

Мистер Исключительный

шекспира не читал)))))

Наталь

А Би-2 слушали?))

Мистер Исключительный

Уважаю. варвара, полковник. три сантиметра...

Наталь

Мистер Исключительный

))но этот трэк не слышал.

Наталь

Бывает...

Улугбек

Проза - в рифму!!! Уникально и... талантливо..!

No
Noa

Супер🤝👏, а глаза каким светом горят?

Валерий Шилов

Максим Jw

Стихотворения запрещено размещать.

Мистер Исключительный

Если захотят пусть удалят.

Mariwa

Хорошо,мне очень понравилось!😊👍

Ин
Инна

https://morepesen.ru/6666-bi-2-eyo-glaza-iz-shekspira.html

Галина Булыгина

Ваши стихи очень симпатичные

Наталья

Замечательно!) Вы молодец!)

Наталья

От души)

Серафимка

прекрасно! про мои глаза?))

Серафимка

а почему они боятся? есть такая вероятность?

Мистер Исключительный

Много одиноких, кредиты, живут на квартирах..и тд..у каждой по разному.

Серафимка

это да и в стране что попало творится

Мистер Исключительный

не будем о грустном. Очень приятно с Вами общаться, но я на работе) Приятного дня желаю.

Серафимка

и Вам! всего хорошего!

Особенная Особа=)

Искренне.. А ето главное👋

Мистер Исключительный

спасибо. большое.