Солнышко

Кто большие эгоисты: мужчины или женщины?!)

Ответы
Вадим Сперанский

Дайте мужчине все чего он хочет и он отдаст все в замен ни жалея ни капли. Дайте все чего хочет женщина и она потребует больше. Кто звучит как больший эгоист?

Солнышко

Дайте мужчине все, что он хочет, он пользуется, и бросит. Женщине постоянно нужно смиряться, как того желает мужчина, не считаясь с интересами жены? И кто больший эгоист?

Вадим Сперанский

А это уже как говорится методы войны с вами. Мы знаем что от вас желаемого без несоразмерной ценц то не добьешься да и в полной мере тоже. А ещё знаем что ваши интересы абсолютно неинтересны вам самим. Посему такие методы. Уж простите, но они работают для нас. Я их не поддерживаю. Я их не использую. Но я их понимаю.

Солнышко

Смотря кому и какие интересы. ))

Павел Колесников

Женщины однозначно. Женщина смиряет свой эгоизм только когда заботится о ребёнке.

Солнышко

Все люди это ценят и хранят в душе и таких большинство!!! Вам тоже проще думать, что люди тупые?

Павел Колесников

Я же не выдумываю , я конкретно спрашивал и получал такие ответы. Это не значит что тупые просто так работает пропаганда.

Солнышко

Сейчас это не важно.

Павел Колесников

Это всегда было важно

Солнышко

Сейчас неважно

Валерий Ратников 🇨🇳

бабы конечно, большинству их хочется быть королевой.

Солнышко

Не бабы, а женщины, я уже знаю ваше отношение, могли бы и не отвечать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бабы очень нежно, потому как не стервы женщины, а прекрасные.

Солнышко

Не отговариваетесь!

Алексей.

Не зависит от пола, всё зависит от человека..

Солнышко

Благодарю!)

Мишель Пух

Не зависимо от пола, больше от воспитания.

Ви
Виктория

мужчина. он по природе эгоистичнее в 6 раз

Солнышко

У нас интуиция крепкая и чувства!) Все равно, уважать учиться нужно людей!

Ви
Виктория

Так и есть спасибо, Бог дает.

Солнышко

Благодарю!) Хорошего дня!)

Ви
Виктория

Спасибо и вам прекрасного дня!👍🍏

Солнышко

😍😄🍵

Вера Гудкова

Кто кому больше позволяет быть эгоистом.

Солнышко

Ну да!)

Elena Bogatay

Согласна с Верой) Все зависит от того кто кого любит, а кто позволяет любить,

Солнышко

Да, и я согласна!)

Солнышко

Отличного дня!)

Ирина Карпова

мужчины скажут что женщины и наоборот.

Солнышко

Не факт!) А доказательства?)

Ирина Карпова

каждый сам и придумает

Солнышко

Посмотрим!)

Галина

и те и другие, особо в настоящее время .

Анатолий Бондарь

Статистики нет, но по- моему поровну...

Солнышко

Может, завести?)

Борис Иванович Тимошенко

... у каждого свая полка эгоизма...

Александр Шебалин .

Не от рода зависит,от человека.

Солнышко

Согласна, это характер.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Это никак от пола не зависит

Солнышко

Поняла, спасибо

Виктор @дайвер@

Те кто больше потребляют

Котя (Он))

Бесконечный разговор...

Солнышко

Это образно, вероятно?)

Котя (Он))

Ну конечно, метафора.. Вам теперь отвечать)

Солнышко

Я на провокации отвечать не намерена!) Мне все равно, что вы там задумали себе, на вопрос вы не ответили, говорите загадками, вы меня утомили, идите с миром!)

Котя (Он))

Эх!! Я же сказал уже, что женщины.. И вы подтверждаете этим своим ответом, что это так.. И поговорить-то в иьоге не хотите, как заявляли и отвечатб после моего краткого, но ответа-тоже не хотите.. Дык кто же эгоист!???))) 😉

Солнышко

Поговорить я согласна!) Но без хитростей!) Доказательств нет и не было!) Облачно, обтекаемо, неконкретно!) Говорю, что так не интересно, не слышите!) Ещё и эгоистка??)) Интересно, интересно!) Как это у вас так получается!?)

Арамис

А причём тут мы...?!😂😂

Солнышко

Самое прямое отношение

Арамис

Мы не эгоисты!

Солнышко

Да что вы говорите?

Арамис

Мы хуже!

Th
Theodore

Это свойство личности

Солнышко

Положительное или отрицательное!?)

Во
Воля

кто к животному ближе

Солнышко

А что это?)

Во
Воля

концепция

Солнышко

Не, не буду, я православная!))

Во
Воля

да ты просто дура хоть и православная.

Солнышко

Да, дура!) Это не оскорбление!) Для меня!) Иди с миром, чудо

Леонид Литейный

К то Пан, то и больше!

Солнышко

Никого не ищу, просто беседую!)

Леонид Литейный

Женщины не эгоисты, а собственницы!!!

Солнышко

Ну хоть в этом отыграемся!))))

Солнышко

😄

Елена Скобликова

мужчины в основном..

Солнышко

Есть у вас доказательства!?)

Елена Скобликова

да каждый второй!!!

Солнышко

Это же не доказательство..

Елена Скобликова

а вы что сами не знаете?

Солнышко

Ну и зачем мне такие ответы!) Я здесь, чтоб сама с собой разговаривать? А как же общение? Не хотите, не отвечайте, собеседников хватает, тогда пропустить нажимайте и не парьтесь.