Мужчины на что вы обращаете внимание при знакомстве с дамой?!и какие самые важные критерии вашего отбора??

Ответы
Илья Данчук

общий фасад, место где мы что мы и кто мы ну и конечно степень ухожености и гармоничном сочитании всего этого я вот однажды на концерте мадонны в олимпийском познакомился с француженкой хотя при первых минутах знакомства я ей от всей души сочуствовал ну вобщем поворачивается ко мне ниче так блондиночка что то говорит но очень коряво и совершенно непонятно думаю бля немая вот бедняга наверно последующие лет так десять ее жизни она будет расчитываться за билет сколько там им платит государство а потом смотрю у нее в айфоне открыт франко русский разговорник аллилуйя я чуть не прослезился в итоге около пяти утра посадил ее на джихад такси и она растворилась в дымке московского утра ну и слава богу заехали друзья около двух и она с ними потусила до утра вот бывает же

Илья Данчук

первое впечатление тоже важно прям все неровности замечаешь критично, ну а когда завязался диалог тут вариантов 6 из 36 как в спортлото чем все кончится)

Илья Данчук

первое впечатление тоже важно прям все неровности замечаешь критично, ну а когда завязался диалог тут вариантов 6 из 36 как в спортлото чем все кончится)

Да уж

Илья Данчук

не ну случается я вот прям мы даже не знакомы но твой человек ты на второй секунде осознаешь причем ничего не зная о ней что это как выстрел я так вот однажды встретился мы три года прожили а потом суп с котом)

Я не думала мой не мой но с мужем мы 10 лет уже )

Илья Данчук

круть

Константин Чернышов

на момент знакомства беседа должна выходить интересной. В эту минуту, час, день - остальное не так уж важно. Все остальное приобретаемо со временем

Re-L White

у каждого свои приоритеты, я напишу глаза, другой напишет, фигура, третий напишет, тихая чтоб была, и так далее, основных критерий нет почти

Rava Rava

Внешность! Но скажу честно любая может вызвать интерес мужчины если следит за собой (спорт залы косметика одежда и тд)

Александр Supervisor

внешность, не люблю и не уважаю высокомерность.. мат. обеспечение.. дети.. чем занимается..

Сергей Гагин

трудно сказать!! в такие моменты , как говорят дурак дурака из далека видит!))))))))

Андрей Ломпасо

Блин... Ну наверное ноги и попа будет правильным ответом)))

Евгений Моденов

сужу по себе, сначала на внешность а потом уж по общению

Сема Мозгачев

Понравился я даме или нет, другие критерии не так важны

Аделина Свабода

то есть не важно понравилась она вам или нет?

я не знаю,я ж личное мнение спросила у каждого свой взгляд на это

Аделина Свабода

я у семы вопрошаю) Мой личный опыт говорит мне, что ни в коем разе нельзя полагаться на первые свои ощущения) потому как завтра многое может измениться) например ежели судить по себе, у меня нет настроения сегодня и я замкнутая и нацеплю на себя шмотки, что бы ко мне никто даже близко за версту не подошел, но есть и такие, которые не умеют улавливать настроения окружающих и осмелятся. так я даже и не раскроюсь, или наоборот, человек стеснительный или еще что.

Сема Мозгачев

Я считаю, что не бывает плохих или не красивых женщин, стоит им только влюбиться и она будет получше любой светской львицы. а если молодой человек по настоящему запал вам в душу, а вы в этот момент не в настроении и не при параде, вы проявите свою изобретательность, чтобы встретиться с ним еще раз ) А мужчине влюбиться может помешать только занятое сердц, таких лучше оставлять в покое )))

Аделина Свабода

интересно как

Юрий Анатольевич

ага так мы тебе и рассказали. Что б ты нас брала за рога.

K.
K.b

насколько соответствует ее речь в манере поведения

Александр Никулин

Господи, любимая это не пиджак или штаны.

Евгений Голубков

начиная с внешности заканчивая умом

Сергей Яровой

Лично я думаю это женственность и ум

Александр Самойлов

бескорыстность доброта воспитание

))

Александр Самойлов

и внешность

вот вот

Александр Самойлов

но это после воспитания)))

I_
I_Get_Y0U_M@d

красивая, красивая и красивая

Ерофей Папиросов

Я с ними больше не знакомлюсь

Евгений Савойский

как она на меня смотрит

Nail Xalitov

не только ноги от ушей

Александр

тебе зачем Жан

Прост

Александр

понимание