Олег Златин

представьте..вы избиратель а я кандидат..что мне нужно вам такого сказать чтоб вы за меня проголосовали?

Ответы
Ветеринар Венеролог

увеличить налоги богатым, понизить кварт.плату, бесплатное мед.обслуживание и учеба...ибо за наши зарплаты можно сходить три раза в магазин...а они все увеличивают счета нам...и все сидят и молчат....типа им все нравится

Ветеринар Венеролог

Оппозиция нужна народна, а не европейско либерастическая....какая она есть..неужели Навальный и не будь помняут плохим словом Немцов? Были оппозиционерами...нет... такие же ворюги

Олег Златин

все так!!нужна оппозиция-новая коммунистическая партия!!которая будет защищать-а не покрывать воровскую власть!!

Ветеринар Венеролог

Да я согласна, новая оппозиция..которая не будет прикормленной воровской властью

Олег Златин

сразу секир башку ей сделают

Ветеринар Венеролог

сделают если три человека в ней будет...

Елена Ржевская

лично мне ничего не нужно говорить... меня устроит то, что о Вас говорят другие люди, и инфа о том где и как живёте, кем работаете, где и кем работают Ваша жена и дети 🙂

Олег Златин

спасибо

Tatyana Pro

Сначала нужно произвести впечатление презентабельной внешностью. Потом - приятным голосом. И уже после станет ясно, стоит ли прислушиваться к тексту.

Светлана Штейнбах

Важно, как человек мыслит, как понимает обстановку и быть вообще здравомыслящим человеком.О моральных качествам я уже не говорю.

Олег Златин

хороший ответ..но в жизни все иначе..во власти у нас противоположное чаще всего

Дмитрий Иваныч

Мне бесполезно что либо говорить. Если я и пойду на выборы, что маловероятно, то только для того, чтобы испортить свой бюллетень.

Олег Златин

это все из области фантастики вы предлагаете..ближе к реальности..

Дмитрий Иваныч

Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывая. А если ближе к реальности - читайте мой первоначальный ответ на Ваш вопрос.

Олег Златин

ну мечты имеют иногда свойство воплощаться-хотя бы частично..но и механизм их воплощения тоже должен быть проработан..про царя-это вы махнули!!!

Дмитрий Иваныч

Ну почему же маханул! Все может быть.

Олег Златин

я не против царя-но на врядли

Фиона Шрек

бейте кулаками себя в грудь и обещайте мне счастливое будущее я поведусь на это, как всегда 😄 😄

Олег Златин

а если я буду говорить-что давайте работать и тогда у наших внуков будет светлое будущее..отменим праздники и часть выходных-как вы отнесетесь ?

Фиона Шрек

одобрямс единогласно, плюс свою куму убеДю)

Олег Златин

хорошо

Фиона Шрек

Потом, уже из Думы, пришлите самолично мне, ваше фото с дарственной надписью 🙂

Олег Златин

это шутка-игра!!

Фиона Шрек

Я, типа, не догадалась 😄 😄 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все равно голосовать не буду. Туфта все это,слова и обещания.Голосовала один раз - в 18 лет.И все.

تت
تتتتتتتت

-"мне нужна власть и деньги... все остальное мне по барабану..".. ....слишком правду люблю

Олег Златин

так и сказать?

تت
تتتتتتتت

для меня это искренно... поэтому уважаю таких людей... ценю сильных

Олег Златин

ясно..

Мирумир

Если Вы Немцов, и привели в порядок Нижегородскую губернию, то за вас проголосуют.

Олег Златин

где теперь немцов?я начинающий..а губернатором надо сначала стать..так что вам сказать?

Мирумир

Вот именно. Хочешь человеком оставаться не лезь в то грязное дело.

Наталья Шаповаленко

Нужно делом заниматься а не сказки расказывать кто много говорит тот мало делает

Sajko Uzkushi

И не старайтесь...если я лично с вами не знакома - не поверю ни единому слову!!!

Олег Златин

хороший ответ

Vi Za Vi

врите...как геббельс говорил о лжи...так и мелите что не попадя....Обещайте

Олег Златин

вам например что говорить чтоб за меня голосовали?

Vi Za Vi

что Россия станет великой державой,где будет царить закон для всех и справедливость.Не будет наркотиков,не будет бедных...все будут жить в радости,как в раю.

Олег Златин

ну наконец то хоть кто то ответил

Фаузия Тимергалеева

Сказать можно , что угодно , то и делают кандидаты , только вот потом ... ?

Elena

Чтобы отдохнутъ вы едете куда-то? интересно 🙂 отдыхать надо дома!

Олег Златин

а путешествие?

Elena

А в путешествие хочется наконец-то в Тайланд.

Ольга Николаева

Начать претворять свою программу в жизнь, не дожидаясь выборов.

Олег Златин

ясно

Ольга Николаева

Хотите попробовать?

Олег Златин

нужна программа..да и возраст уже..нужны поэнергичнее и помоложе..

Ольга Николаева

Ясно)

Рокер Де Театрал

НИ-ЧЕ-ГО не прокатит. Я все это блудословие с детства ненавижу.

Лариса Морланг

мне нужно знать вас и ваши достижения в окружающем вас мире

Олег Златин

неплохо

Лариса Морланг

также мнение о вас окружающих вас людей,вашу программу действий и идею, и тогда я могу принять или нет решение проголосовать за вас и вашу программу.

Олег Златин

основательный подход-редко

Лариса Морланг

жизнь учит перепроверять идеи других, если ты соглашаешься их использовать в своей жизни.

Солнце Солнечное

Игра в демократию. Проголосовали. А избрали кого приказали.

Олег Златин

точно так

Наталия Паршутина

нужны действия , чтобы их видно было.А разговор это пустое

Особенная Особа

в дремучий предремучий лес...а ещё на очень солёное озеро

Олег Златин

зачем..бочку на балконе поставь и насыпь соли

Юра Ласковец

нет балкона

Олег Златин

на площадке

Юра Ласковец

соль дорогая

Олег Златин

соль всему голова