Олег Златин

представьте..вы избиратель а я кандидат..что мне нужно вам такого сказать чтоб вы за меня проголосовали?

Ответы · страница 3
Олеся Шабанова(Рыжичкина)

нет,надо работать

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

надо готовиться к 1 сентября,дети это цветы(дорогие)

Олег Златин

мой вот на даче вкалывает за деньги которые тратит на вкусняшки..нет необходимости покупать их и баловать..и зато к труду приобщается

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

у меня их три и старший(20 лет)работает,средний и младший(8 и 10)-маленькие,я на огороде сама справляюсь-пока.

Олег Златин

ну а зря..меня бабушка с 8ми приобщала к труду а сыну12

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

они еще наработаются-жизнь длинная

Олег Златин

главное сейчас приручить к труду-чтоб не искали себе легких путей и легкой жизни..чтоб выросли нормальными людьми..чтоб не пришлось передачи в тюрьму носить..

Ев
Евгения

не врать...я вижу...

Олег Златин

как много у нас идеалистов и мало реалистов

Ир
Ирина

в круиз по Волге

Олег Златин

ясно..был на той недели в казани..привез на3500штрафов..какое может быть теперь отношение к татарстану?

Олег Златин

там блин везде отличные дороги и везде по трассе понатыкали знаков70 иногда50.и камеры понапрятали через3-5км.это же не по человечески..можно сделать автомогистраль а здесь все исподтишка..мы ехали поздно вечером-шел дождь-торопились хотели доехать..уже устали-переночевать в казани..все по подлому

Олег Златин

поверьте-где я был-а был я в россии много где такого беспредела нет..прячут камеры на земле под отбойник за остановки..

Надежда Дзюба

убедить правдой

Надежда Дзюба

в чем заложен Ваш интерес как кандидата

Анна Чуднова

люблю молчунов

Олег Златин

у нас есть такие политики?

Ни
Ника

Глаза покажи

Олег Златин

а я бы хотел чтоб и другие участие приняли в штабе к примеру работать

Ни
Ника

Сначала нужно собрать команду которая те верит!

Олег Златин

хороший совет..или которая сделает тебя-политтехнологи

Татьяна Гашук

В Ярославль

Татьяна Гашук

Я с отцом и мачихой еду через 12 дней

Сияющий От Счастья

денег дать

Олег Златин

а если их нет-что пообещать?потом забыть?

Марина

ни за что!

Олег Златин

вы еще человека не знаете-а уже мнение свое составили..

Марина

Причем тут мнение? Я его и составлять не собираюсь

Марина

Избиратель, но к Вам это не относится

Олег Златин

это же игра..вы улыбнитесь..нельзя же быть всегда серьезной

Ольга

В Сиболу.

Ольга

В России.

Та
Тата

во Львов

Та
Тата

я живу в центре украины, а это нужно ехать на запад)) ооооч красивый город

Олег Златин

пока там война не началась..вот ведь луганск и донецк в руины превратили..вроде во львове свои сепаратистские настроения..не сильно по ходу они довольны нынешней властью...

Та
Тата

кто Вам такое сказал?))))) конечно у нас не фонтан по уровню жизни, но жить можно).. и живут хорошо и нормально те кто хочет и может работать.. и нету у нас никаких сепаратистских настроений)))

Та
Тата

полнейшая какашка ваша пропаганда)) Вы лучше спросите у людей которые живут в Украине

Олег Златин

вам тоже хорошо сми мозги промыли.цезура-уничтожают журналистов.высылают их из страны-неугодных..вы же под влиянием-этой войны.способов получать правдивую информацию у вас мало

Та
Тата

))) я не смогу с вами спорить, у вас Ваше мнение у меня моё мнение.....у нас никого не выселяют и не ущемляют... и детей мы тоже не распинаем и не вешаем

Мечта Поэта Противоречивая

правду!

Олег Златин

какая правда вас интересует-о чем?

Олег Златин

а что бы не смочь-если разрешат..вот жирику же иногда разрешают ее говорить..

Мечта Поэта Противоречивая

А кого он спрашивает!?До Вольфовича надо ещё дорасти!!!

Олег Златин

а вы думаете что шут не нужен-чтоб пар у народа спускать?хватит и одного шута..если все будут говорить правду-что тогда будет?все государственное устройство рассыплется

Мечта Поэта Противоречивая

Так Вы готовы говорить правду?,или уже сомневаетесь!!!???

Олег Златин

я ее иногда говорю..но чаще всего ее говорить не надо-лучше промолчать..в политике она не нужна никому-это театр..а люди верят что это жизнь..там все претворяются..а я здесь просто тестирую людей-потому как мне скучно

Ел
Елена

на дачу

Ел
Елена

для меня да,у меня дача газонно-цветочная

Олег Златин

а за цветочками не нужен уход?а газон раз в2недели не надо стричь?

Ел
Елена

а мне это ОЧЕНЬ нравится!

Олег Златин

ну ну..а вот в кризис бы неплохо и картошечку свою посадить..может и война будет..не думали об этом среди цветочков то?

Ел
Елена

это МОИ проблемы!