ГМ
Гутен Морген

В очередной раз увидел пример "высокой моды"....Небольшого роста девочка, короткие ножки....довольно тощенькие и очень кривенькие.....все это в обтягивающих ботфортах выше колен....Задался вопросом....Что это? Попытка спрятать? Элементарное непонимание ? Или просто протест....Принимайте меня такой?

1606
134
8
Ответы
Mariwa
Mariwa

Да и таких девочек много... В школе должны это преподавать, прививать этику и эстетику, красоту и культуру.. А дети учатся на улице и по тлеку..., а что там показывают, то и они впитывают... Какая у нас сейчас мода??? Посмотришь на эти фасоны и "экспонаты" одежды по другому не могу выразиться, в туалет хочется сразу по большому... Многие родители не способны дать вкус да и молодёжь сейчас какая, слушать не будет! А с другой стороны это её свободный выбор и вызов и защита от общества. Ей удобно и хорошо в этом образе и простите "срать " она хотела на вас всех!

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Непонимание. Приезжаю навестить дочь в институте и вижу. Моя, довольно плотненькая девица в одежде для худенькой, ещё не сформировавшейся фигуры девочки-подростка. Поискала в её гардеробе кое-что из одежды и напялила на себя. Приходят девочки с лекций, я их накормила и попросила беспристрастно оценить меня в наряде дочери. Разговоров было много. и не очень то девочки осознали свои ошибки. Но задуматься задумались. Хотя и журналы мод современные в доме были, а вот себя оценить сложно было.

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Думаю, что это вызов обществу "красоток"... А почему бы и нет? Она (модель с кривенькими ножками и т.д) сама себе их выбрала? Она (и не только) теперь до конца дней своих должна как-то скрывать свою неполноценность лишь бы угодить обществу? Вы не зажрались ли, ценители высокой моды? Посмотрите на себя в зеркало!!! Каждый третий мужик имеет пузо (не животик) и кривые ноги, у каждого пятого уши как крылья у самолёта... Так к кому обращена ваша критика?

2
0
ГМ
Гутен Морген

Задолбали, вы праведницы....Я где критикую? Мне пох на нее....Да и на вас....Кстати...

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

😂😂😂 А вопрос сам, от твоего аккаунта всплыл!😂😂😂 Ах, какие они нехорошие...))))) Взяли и опорочили....😂😂😂

1
Светлана
Светлана

А может быть и просто попытка побороть свои комплексы - она прекрасно осознает все свои недостатки фигуры и комплекции. И тут действует принцип - то, чего боишься (стесняешься), то и надо сделать (или выставить напоказ, да и еще в самом худшем виде), и то, что люди будут внутри насмехаться, она тоже прекрасно знает. Так что... не будем судить и осмеивать ее "вкус" или его отсутствие....

1
0
ГМ
Гутен Морген

Я не осмеивал....Если заметили, то мои последние слова в вопросе: Принимайте меня такой?

1
Мирумир
Мирумир

а где им черпать культуру? по ТВ модели худые, одежду показывают ужасную))) идет соревнование от кутюр - там не поймешь как надо, а как надо, но только на подиуме.... смешение стилей... бальное платье с ботинками.... и привыкли... и кажется, что смотрится неплохо

0
0
Alina Nn
Alina Nn

и пусть черты её не хороши , и нечем ей прельстить воображенье, младенческая грация души уже сквозит в любом её движеньи. А если это так? что есть красота? и почему ее обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде.

2
0
ГМ
Гутен Морген

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

1
Alina Nn
Alina Nn

ну как-то так.🤔

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Сейчас идет по всему миру тенденция расчеловечевания.Чем бездарнее ,тем лучше,чем страшнее,тем моднее.Культивируются --отсутствие стыда и бессовестность,что является признаками шизофрении и достаточно глубокой.Вот из нас делают идиотов

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

чаще вижу жирные задницы,обтянутые лосинами,свисающий жир с боков и драные джинсы стиля "голодранж",а у мужчин бородки "а ля исламист",женские прически в виде свистульки на макушке

0
0
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

Глядя на толпу невольно начинаешь думать что большая часть людей совершенно не чувствует гармонию и красоту в одежде. Есть пословица:"Встречают по одежке - провожают по уму.

0
0
ГК
Галина Королькова

Дело в том в моде на фигуру обращать внимание не стоит это вешалки давно об этом говорили а девочки стремятся им подражать Большое недопонимание

0
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Тот факт, что ты думаешь о ней в таком контексте уравнивает тебя с ней, и не делает тебе чести)))) прости за прямоту, мой прямоногий "друг"))))

1
0
ГМ
Гутен Морген

Что сказал то....

1
Ин
Инна

Не знаю. По-моему, многие девушки вообще не смотрятся в зеркало. Иначе как объяснить такое количество кривоногих в обтягивающих джинсах?

0
2
Юлия Пак
Юлия Пак

С чего вы взяли, что это " высокая" мода? Скорее гламур. А у него законов нет. Пяль на себя все, на что глаз положила и денег хватило.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Непонимание, или протест -что природой дано, то дано. И ежели девочка не печалится об этом, а радуется жизни-респект ей. Учитесь!!

1
0
Аня
Аня

😊👍

1
Наталья
Наталья

безвкусица,я с этим часто встречаюсь,думаю это идет от семьи и то что ножки кривенькие родители виноваты,могли бы исправить

0
0
Ма
Марина

Почему-то хочется проголосовать за последнее. Не потому, что так надо. Чтобы девочке сказать: мы тебя видим и принимаем.

0
0
Mi
Mila

Да, без слёз смотреть невозможно, это просто пытка какая-то. Тем более у них мрачное выражение лица, от голода наверное.

0
2
Татьяна И
Татьяна И

Всегда есть право отвернуться или переключить канал. Значит, аудитория есть, иначе бы убрали таких моделек.

0
0
Зи
Зинаида

Возможно отсутствие эстетики ....попросту говоря неумение подобрать нужный гардероб с учётом своих данных.

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Отсутствие вкуса и нежелание оценить себя со стороны))) увидела, что на подружке классно, вот и нацепила)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
полагаются ли мне какие-то выплаты по родам от ГОСУДАРСТВА, если работодатель уже выплатил мне пособия?
А вы часто покупаете своим детям шоколадное яйцо Киндер сюрприз?
У подруги срок 7 недель. Отправляю ее на аборт. Сколько, примерно, времени лежат они в палате после процедуры?
Если врачи выкинули психически больного человека на улицу в мороз после завершения рабочего дня, то кто будет отвечать?
Можно ли назвать дочь двойным именем Надежда-Наталья (в честь имён моей матери и матери моего будущего мужа)?
Я могу применить сертификат материнского капитала сразу же после рождения второго ребенка,
Девочки, такая вот проблема у меня.
напишите мне. Что такое юридический брак?
Если мужу дают отпуск сейчас, а не по его желанию ( осенью, когда у нас появится ребёнок) , могут ли дать ему хоть пару
Чорт, как же приятно посмотреть в турнирную таблицу, вы не находите???
помогите дописать стишок, подарок на день рождения, очень прошу!
Не могу выносить ребенка.
Как найти сестру в России, если у неё нет интернета. Есть какое-нибудь Адресное Бюро в г. Рязань?
Если бы вас родители ненавидели и издевались над вами вы бы ушли из дома? Просто не знаю что МНЕ делать.
скажите полезно ли на самом деле спортивное питание так как о нем говорят?и что брать начинающему?