...И Я Улыбаюсь Тебе..

Свидетели Иеговы...Раз свидетели, значит,что-то видели. Что же конкретно они видели? Да и видели ли...

Ответы
Светлана Целовальникова

да что ж на них все наехали?.... кто-то ходит в традиционную церковь, а лучше не встречаться... а тут такой тусняк, главное, чтобы никому другим от этого плохо не было - главный принцип. У меня подруга, оказывается давно с ними дружит...)))) я об этом не знаю. У нее семья, коттедж, автомобиль, как женщина ухаживает за собой и ни в чем себе не отказывает, легкая на подъем, интересная как личность, работает специалистом техническим.... Живет и другим помогает, а Вы что достигли в жизни, гордо заявляя, что вы не в секте?....

Михаил Ten

Свидетели "Иегова" в христьянской мифологии это истинное имя бога, они его видели и стали свидетелями его существования.... А вообще на брошюрах у этой секты, где нибудь в углу башня нарисована.... Эта башня вроде в США стоит, это главный офис, туда все "пожертвования" стекаются

Сотню лет назад они видели мессию собаковода Рассела, зажравшегося лже пророка вещавшего о то и дело провальных концах света. Ничего кроме концепции экстремизма и сбора средств на секту они не видят. Подмена понятий и нога в двери, это их стиль и метод.

Я Рисую Осень

ни чего они не видели))) хитрыми словесными манипуляциями тянут бабло)) вы спросите у них, только один вопрос!)) "назовите основополагающие принципы вашей религии?"))) такую хуйню начинают городить))) я всегда смеюсь над ними)))

Валерий Гусев

Мадам Кураби. и ваш собеседник Костя.Прекрасно! Изумительно точно и обосновано..Вот так бы хотелось хоть одного сектанта прочитать после вашего обсуждения)))))))).Раньше- я практически дословно повторял Костю.

Сергей

Из поколения в поколение, ходят люди и из уст в уста передают сокровенные ЗНАНИЯ о том, что... где-то, кто-то, когда-то, что-то УСЛЫШАЛ и, мало того, сумел потом ЭТО воспроизвести ТРЕЗВЫМ!!!... 🙏

Ал
Александрович

Разобраться в идеологии создателей религиозных сект весьма просто: все они построены на обмане, имеющим одну цель - нажиться за счёт паствы, нашпигованным религиозным дурманом.

Марек Чарнецки

Узнайте пожалуйста больше про предлагаемый ними образ жизни . Они не пьют . не курят , не изменяют . Испорченному обществу , это не нравиться , поэтому их общество их ненавидит .

Марек Чарнецки

Узнайте пожалуйста больше про предлагаемый ними образ жизни . Они не пьют . не курят , не изменяют . Испорченному обществу , это не нравиться , поэтому их общество их ненавидит .

Гильдия Распиздяев

Фанатики чистой воды! Свидетели ога как же мозгопромывщики я слышал такие нехило зомбируют некоторых, и квартиры отжимали и другое имущество.Ненужно им доверять!

Ираида Несмеянова

я с ними встречалась----- они все только и спрашивают : вы библию читали? вы согласны с ней? и все . Не грамотные молодые люди-----сектанты-бездельники

Павел

Исаия 43:12. "Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы – свидетели Мои, говорит Господь, что Я - Бог". Ребята решили, что это про них.

Карл Цейс

Свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП. и теперь они в замешательстве, кто же они на самом деле, Свидетели Иеговы или Свидетели ДТП!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дааааа...тяжело им, бедным, приходится! Поди, пойми!))))

Карл Цейс

)))

*** Светлана ***

Ой не спрашивайте их об этом! Они скажут, что видели, "заставят" поверить, а за то что признались Вам, потом не откупитесь от них!)

Олег Стебенев

Свидетели Иеговы -это религиозная секта; когда пришел Иисус, то сказал - я был послан к овцам Израилевым, а Ваш отец -Диавол

Олег Плахотин

У моей подруги мамка там-полная ж.-часть пенсии относит и к концу света готовится-чемодан со шмоткой с собой носит-ужас!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кошмааар..

Олег Плахотин

И уходить не собир.-а деньги кот.старики приносят уходят на наркоту-сто процентов знаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет курабе! они ничего не видели и по закону они являються ложесвидетели...интересно почему не судят... 😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет,Тачо!!!Куда запропал???Да ну их к псам!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,лето,мало сижу в инете,а и мои друзя из питера от время на времени в бургаса приезжают...вконтакте опубликовал несколько фоток

Где Ты Там И Я

Дофига "свидетелей", которых я отправил на три буквы, осталось ток адвоката нанять, чтобы тоже был свидетелем.)

Где Ты Там И Я

К стати, у моего адвоката фамилия из трёх букв! )

Где Ты Там И Я

Не, Ха, это у его жены такая фамилия.

Последний Космический

говорят они видели иегову типа тот клялся им, что он бог , ну говорят еще, что свидетели долго не живут

Викентий Ви

Это течение перекинулось из германии. Когда же люди прозреют? Очень жалкое трагическое зрелище...