Людмила Ульяновская

У одного ( простите) мужика в статусе: "ЖЕНАТ,НО ВСЕ РАВНО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ" хочется сказать или спросить -РОГОВ?

Ответы
Николай Резниченко

В этом случае, было бы приятнее любовницы!

Николай Резниченко

Я думаю что мы, не зависимо от пола всю жизнь живем для кого то и чего то! Учимся,женимся воспитываем детей! И никогда не хватает времени на себя! Может в этом причина?

Людмила Ульяновская

Мы всю жизнь чувствуем ,что ДОЛЖНЫ ,а потому на себя не хватает ни времени ,потом сил.Т Е -для себя по остаточному признаку....а может это есть счастье?

Николай Резниченко

Людмила,я не согласен с такой постановкой вопроса! Мой вариант мне больше нравится!

Людмила Ульяновская

Что-то я не так выразила,Мне много лет.Живем вдвоем,Дочери отдельно,3 внучки от 7 до 27 лет.4 правнука.Мужу 76 лет,а он работает все-не сторож.Помогаем и физически и материально детям ,внукам.....Смысл жизни уже в них,Их радости и печали-наши то же,Но все равно живем нормально с утренней зарядкой,ухаживая за собой,следя за внешностью и одеждой,Муж за рулем.Вот сейчас уехал на рыбалку часов на 6.Нравится ему это И ко мне не равнодушен и в любви еще объясняется.Мне с ним хорошо уже много лет И все-таки у меня есть ощущение,что я должна

Николай Резниченко

Да согласен я с Вами Во всем! Мы с Вами вели чисто виртуальные рассуждения! Это не говорит о том что мы реально делаем это!

Лариса Мельникова

скорей всего, а может тяжести не ощущает

Людмила Ульяновская

Но и сомнения какие-то нездоровые

Людмила Ульяновская

Вообще-то-мужика жалко.Не хватает же ему чего-то!Или женится поспешил,или душа больно широкая.Как в песне поется:"А мне всегда чего-то не хватает!,Зимою лета ,осенью-зимы"

Грачик Карапетян

😄 😄 😄 а это так всегда что-то не хватает

u_
ufo _

кроме пошлости, есть что спросить?

Людмила Ульяновская

Простите.Вообще-то сочувствую товарищу.Такая у него ситуация,которую понять можно, Не у всех жизнь складывается удачно и не сразу раскрываются качества людские: показалось,что нашли общий язык,есть родство душ и общих понятий,а ,оказалось.ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ

u_
ufo _

и что в этом необычного? Это сплошь и рядом и не имеет отношения к вашей пошлости(

Лев Ананьев

Вы специалист в этой области?

Людмила Ульяновская

Уточните в чем вопрос?В "Наставлении рогов"? Нет,Но всегда умела привлечь,заинтересовать..Брошенной никогда не была.И уже очень много лет муж купается в счастье со мной,потому что я такая приятная,.остроумная,гибкая,не конфликтная.И вообще долгим перечислением достоинств не хочу Вас утомлять.А мужичку ,которому чего-то не хватает-сочувствую.Не досталась ему такая ,как я.

Вадим Гамзелев

Дурное дело, не хитрое!

Andrey Berezin

Нет, посещения морга.

Людмила Ульяновская

Там образумится?

Andrey Berezin

Окончательно и бесповоротно.

Людмила Ульяновская

Думаю,что и этот вариант учтет

Роман Гендельман

они под кроватью

Людмила Ульяновская

Ждут ,когда понадобятся? И кто их туда спрятал?

Людмила Ульяновская

Кто кому приготовил?

Людмила Ульяновская

А он все ждет ,когда ЖЕ??????

Владимир Асиновский

зачем так грубо ?

Людмила Ульяновская

Действительно-грубо. Простите.Уже успела и пожалеть его.Ну не хватает ему! Может -зимою лета,осенью -зимы?

Владимир Асиновский

Обще есть такая порода людей. Вечно им чего-то не хватает

Заур Каримов

а может гарема

Людмила Ульяновская

Гарема кое-кому не хватает(судя по ответам)

Заур Каримов

ты права ну не целый гарем ну хотя бы из трех для разнообразия)))))))))

Людмила Ульяновская

Интересная мысль,И ,наверно,она при возможности не лишена быть реализованной

Людмила Ульяновская

Так в чем дело?-Дерзайте!

Заур Каримов

придется прислушаться к твоему совету)))))))))

Миронов Николай

И что мешает?

Людмила Ульяновская

Мешает спросить? Спрашиваю

Миронов Николай

Я этого не писал! А потом, у меня нет жены!

Людмила Ульяновская

Я Вас не подозреваю.А жены зря нет,Вдвоем -лучше

Vladimir Koschelec

Правда..........

Людмила Ульяновская

Ну вот не хватает же чего-то? Не совсем уж беда у парня,но тревожно. И как помочь?

Наталия

ветвистых.

Слава Желманкин

Мозгов.

Людмила Ульяновская

Мозгов у него(и опыта) не хватило,когда поторопился жениться.Увлекся,а не рассмотрел,что родства душ и интересов нет.Скучно стало и сам не поймет чего хочет

Михаил Аврех

и ума.

Людмила Ульяновская

Может ,он рано женился. Не полюбил,а понравилась девушка, А слияния душ,взглядов...не получилось, И плохо ему.Так и с женщинами может быть.Может и правда,когда изменит жена,обратит внимание и заинтересуется....

Ника Иванова

🌹 😄

Людмила Ульяновская

А жалко мужика-то.И жену его. Не получилось у них общих интересов и т д