Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ситуация-идёт семья...мама(курит длинную сигарету)..папа и ребёнок лет двух...нужно было перейти дорогу и мама взяла малыша на руки....ткнув сигаретой ему под глаз....Как бы Вы среагировали?

Ответы
Наталья Казак

я бы включила свою сигнализацию на полную катушку,как и ребенок...он думаю,молчать не стал!ожог от сигареты,на кончике которой температура может быть выше 100 градусов по цельсию....шрам останется под глазом..приходиться радоваться,что глаз остался цел

Наталья Казак

осудить легко...наверно,молодая и нет опыта поколений...нет бабушки и прабабушки

Ну извините.курить рядом с ребёнком вообще нельзя.

Наталья Казак

извиняю,но петр первый не знал об этом!и сталин курил трубочку с герцоговиной флор !и наши балуются табачком золотое руно...а где такие сорта выращивают и кто табачный магнат?

Виктор Шаламов

Никак. Не моё это дело других людей учить без их на это согласия. А.П.Чехов говорил: "Никогда не давайте советов людям, пока они сами вас об этом не попросят".

Христафор Банифатьевич

Я бы взял сигарету и засунул ей в глотку . Этой паскуде маме. Что за мужики ??? Жены курят на улице. Ахуели совсем .

Христафор Банифатьевич

Да половиной женского бы пола на хуй расстрелял бы . А вторую половину на хуй посадил бы или на кол. Чтоб не теряли своего значения и знали свое предназначение.

Алексей

Никак, это чужая семья, может они вечерком всей семьёй косяк забьют перед теликом и будут мультики смотреть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не моя семья, да и я не из социальных служб. Слежу за собой, а не лезу к другим с советами.

Дело не в совете,Аня...а в том,что малыш получил ожог под глаз....орал сильно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и что ты сделаешь, отберешь ребенка в детдом?

Нет конечно....я ничего и не сделала...промолчала...но так жаль малыша было...что за мама такая недотёпа...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Недотепа, верно. Но, разве можно судить о людях только по одной промашке, не спецальео же она ему сигаретой ткнула.

Не специально...но подумай сама...вообще при детях курить не нужно....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но ты же промолчала, почему?

Я не лезу с советами к людям...если своей головы нет-ничем не поможешь.

Лейла Смаилова

По закону не имеем права реагировать ,а по совести может быть что нибудь сказала

Юрий

так получилось, хотя можно было сигарету и сьесть чтоб не травмировать ребёнка

Ал
Александр

А папа, что безрукий? 2 года не малый вес, мог бы и сам взять на руки

Рай

Моя супруга никогда не курила: я бы такую не выбрал или... отучил...

Al
Alek...

НЕ продавал бы женщинам сигареты и спиртные напитки...до 45-ти.

Де
Дерсу

На месте ребенка заорал бы, что-то типа: паскуда, старая...)))

Де
Дерсу

Ежели тыкать сигаретой в глаз, он влет повзрослеет.

К.а.н.он

Указал бы мамаше на недопустимость подобного поведения.

Да.Обязательно.Там малыш орал...получил ожог.

К.а.н.он

Если бы рядом был полицейский, попросил бы его заактировать.

Согласна...за такое нужно наказывать.

К.а.н.он

🤝

Дмитрий Каракозиди

Примерно такое заставило меня судиться с женой за детей.

Ход Конем.

Пришибла бы на месте, не раздумывая! Я скора на расправу..

Правильно бы сделала...а папа почти и не среагировал...

Алекс Венцель

Не растут на ёлке апельсины, а быдло и плодит быдло...

Алекс Венцель

И с каждым годом такого вот всё больше...

Да...заметила у нас вгородке.

Алекс Венцель

Сидят на скамейке три молодые мамаши с колясками, у каждой в одной руке сигарета, в другой по бутылке пива...Это они так гуляют с малышами, а разговор сплошные маты...

К сожалению такое не редкость.

Sniper In The Night-Степан

боюсь она бы тоже этой сигаретой в глаз получила...

Sniper In The Night-Степан

действию соответствует противодействие

Александр Емельянов - Женат

Словами тут не обойтись... А по морде бы - врезал...!!!

Надежда Зюзина

На месте папы должен бы на руки он взять ребёнка

Надежда Зюзина

А на ходу курить, да ещё длинную сигарету не правдоподобно

Андрей

никак ! если у мамаши мозгов нет! а папаша на что

А папаша,похоже,подкаблучник.

Андрей

скорее да

Богдан Ермолаев

Со стороны папы? Или со стороны наблюдателя?

Богдан Ермолаев

Ну, во-первых, мама моего ребенка не может курить....Но если, предположить гипотетически, что она курит....Я бы ее ударил, прямо там....