Татьяна Иванова

Вот режим Франко существовал в Испании почти до конца семидесятых годов!!! А его режим-фашистский..Почему? К тому же в Испании была монархия но без короля.КАК ЭТО ТАК ВОЗМОЖНО?

Ответы
Аликпер Агакишиев

все не так....В Испании был король, потом республика, во главе с диктатором Франко, король бежал и жил в изгнании....Потом умер Франко..диктатура пала...установилась демократия...Потом испанцы решили вернуть короля на трон и восстановили конституционную монархию...по примеру Великобритании...

Татьяна Иванова

БЕЗ МОНАРХА. БЫЛА МОНАРХИЯ БЕЗ КОРОЛЯ. После режима Франко. А умер Франко аж в 70 х годах. (А Франко фашист еще тот).

Сергей Сергей Журавов

ну у нас есть царь. а конституция под демократию..

Татьяна Иванова

Давно было...Теперь ,небось беленькую под соленые груздочки..Мммм!

Сергей Сергей Журавов

думаю он не пьет..

Татьяна Иванова

Он же не татарин-мусульманин.. Он христиаанин и значит,с нами со всеми заодно.

Андрей Будняев

всё возможно в этом мире....

Епифания

Возможно же!