А.
Арина .....

Жила была девушка.У неё был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже.Она заболела и легла в больницу , у неё было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался.Каждый день она мечтала увидеть его , почувстовать его запах , дотронуться до его губ , слышать его голос. Ей сделали операцию она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому , но он не отвечал . Когда она подошла к столу на нем лежал листочик она прочитала:" Я всегда буду рядом. Ведь внутри тебя бьётся моё сердце." А как бы ты поступил на месте этого парня?

Ответы
Roman Borisov

Я бы вошёл в неё иным бы способом))))))), так ладно, шучу очень трогательная история, а точно также бы сделал 😇