Хор Ч

Что значит если у 32 летней женщины тату бабочки на лопатке и пирсинг на пупке?

Ответы
Ка
Калипсо

))))у меня подруга в 45 тату бабочки на шее сделала(((трындец-это значит!

Хор Ч

в смысле трындец?

Ка
Калипсо

дом стоит,а крыша едет. Понятно, стареть никому неохота,но прокалывать пупок и делать тату-не вариант продления молодости, а признак АХЕРЕННЫХ тараканов в башке))))

Та
Таня

А 32 года по вашему, это уже все?

Лариса Демидова

каждый сума сходит по своему.