Л*
Лариса *****

Чего то хочется, не знаю чего, а не подскажешь кого?

Ответы · страница 14
Алексей

Подскажу

Алексей

Новенького)

Дмитрий Решетняк

водички

Л*
Лариса *****

Вы мысли читаете?)))это да...

Л*
Лариса *****

Не то слово....мне спать не дают котята....кошка окатилась...

Дмитрий Решетняк

Везет, счастливый дом..)))

Сергей

Мужика

Л*
Лариса *****

Да нет просто устала за сеголня....))

Л*
Лариса *****

Еще рано...а то в 2 или 3 проснусь и опять то гладить буду...то еще что то делать...

Сергей

Где живёшь? Давай припрусь?)))

Л*
Лариса *****

Ну да на самолете если только 8000 и 7 часов лету)) или цена таже и 3 дня поездом...как то так))

Aлekcaндp Maccaжиcт

Мужика

Л*
Лариса *****

Это да...только нет его пока)

Aлekcaндp Maccaжиcт

Его много кругом. Смотри внимательнее

Л*
Лариса *****

Так много не мужика а подобия)))

Алексей Григорьев

Меня?))

Л*
Лариса *****

Не люблю врать и когда мне врут..

Вчера Свалился С Луны

ладно

Вчера Свалился С Луны

С казахстана ,с украины вроде,не знаю..я то работать в город езжу на своем грузовике,не общаюсь тут особо..

Л*
Лариса *****

А сам чем в жизни занимаешься??? Одноклассники есть?

Л*
Лариса *****

Так найди меня..лорик я ростов на дону 31 год там такая же фото..

Вчера Свалился С Луны

У тебя висит амбарный замок..)

Вчера Свалился С Луны

Надо раскачиваться да идти делом заняться,хватить лодыря гонять..)

Farhod Tomson

в лоб?

Farhod Tomson

лоб это не пошло, пошло по жо.пе)))

Александр Фамн

Друга

Александр Фамн

Ну тогда нетеряйся и отрывайся

Андрей Овчинников

меня?

Л*
Лариса *****

Племянника??)))у меня племяш андрей овчинников..)))

Андрей Овчинников

не, не, у меня нет Тети Ларисы

Л*
Лариса *****

Ну тогда все может быть)))

Сергей Брагин

Мужа

Сергей Брагин

Наверное в детстве были гиперактивной девочкой?)

Л*
Лариса *****

Аха в детстве из дома уходила...пропадала...просто гуляла...мама вечно меня по дворам искала...а с 13 лет уехала по серьезному....и так несколько раз...в общем в 17 лет дом отчий и покинула...да и так покой всем только снился...)))

Сергей Брагин

Так вы еще и искательница приключений!))))

Л*
Лариса *****

У меня были сложные отношения с отцом...вот и уходила...а в 16 лет первая любовь...в 17 его в армию забрали...и я опять уехала к нему бросив дом...ни кто не знал где я и жива ли...через 2 месяца позвонила и сказала что жива и здорова...а уехала к нему где служил...в астрахань...там я прожила почти год...

Сергей Брагин

Да, молодая и безрассудная.

Аделина Свабода

нет