Л*
Лариса *****

Чего то хочется, не знаю чего, а не подскажешь кого?

Ответы · страница 2
Xхх …...

Думаю,мужчину тебе хочется....Того,кто сможет дать и удовлетворить всё и все твои хочу....

Олег Обоскалов

ну, если пойдешь туда-не знаю куда, то наверняка найдешь что-то не знаю кого. Как-то так!

Андрей Кучинский

Хочу чего то, незнаю кого. Кого знаю, того нехочу. Вы про хочу любви хочу на ручки?????

Arxangel Dark

едвали так просто не зная человека лично, я смогу даже хотя бы предположить ответ)

Дмитрий Трикиша

Девочка - да это ж ВЕСНА !!! Вот и ответ !!! Потому и хочется особенно и как никогда !!!

Алексей Ветошкин

серого волка в дремучем лесу...и хулиган-проказник и обстановка романтическая...)

Федор Куркентский

вопрос не верный, если спрашиваете чего хотите, надо спрашивать чего, а не кого.

Александр Кучеренко

рюмка (водки)или бокал (вина) никогда не повредит,а хорошая мысля сама прейдет.

Bu
Burhan

Сидеть в объятиях приятного мужчины и смотреть на бескрайний горизонт моря

Александр Рав Скляр

в таких случаях я пью пиво с приколами ....... и тогда уже ничего не хочется )))))

Сергей Тасмалы

Вам виднее, исходя из Ваших требований, взглядов на жизнь, воспитания и т.д.)

Иван Коваленко

Ну , когда такие вопросы в голову лезут - любой подойдет. Главное- трезвый. =))

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

Мужика нормального и секса офигенного. А все остальное токсикоз и депресс.

Дима Абдула

может чегото сладкого но не очено, и что ты было твердым но не замороженым ?

Виктория Дружкова

Есть высказывание звучащее так: кого хочу не знаю, а кого знаю того не хочу.

ДА
Денис Арефин

Я,полностью в твоём распоряжении,сделаю тебе хороший массаж и ещё кое что,

Владимир Верещак

Может хорошего секса с симпатичным, спортивным,интеллектуальным парнем?

Петров Федор

звучит это так чегото хочется, а кого незнаю, а кого знаю того не хочется

Анна Постылякова

только тебе надо решить, кого хочется! может просто выпить шампанского?

Алекс Штильман

Либо надо выпить стакан воды))) Либо найти романтического собеседника)))