Л*
Лариса *****

Чего то хочется, не знаю чего, а не подскажешь кого?

Ответы · страница 4
Mister_А Макаров

Лар, давайте знакомиться! Вдруг захотим друг друга! Я из Москвы!

Л*
Лариса *****

И мне)) спасибо за рыбку)))

Л*
Лариса *****

У тебя одноклассники есть? У меня есть страница там только закрытая...хочешь кинь дружбу и посмотришь)

Л*
Лариса *****

Жаль...все при мне 168 и 70 кг

Mister_А Макаров

Прекрасно!!! У меня есть один недостаток! Чл ен большой! Пардон!

Mister_А Макаров

Некоторые считают да! 25 см

Л*
Лариса *****

Я по своему опыту сднлала вывод...главное не размер..а умение им пользоваться!!

Сергей Козаченко

будь откровенна с людьми и всю пройдёт или настанет реальность

Илья Ведерников

а ты попробуй несколько вари антов а потом выбирай кого хочешь

Вячеслав Кузнецов

Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк.

Jay Jason

врача явно, раз у тебя в процессе вопроса что меняется на кто.

Владимир Гончаров

Есть такой тест: пить хочешь? Курить? Или мужчину? Ваш выбор?))

Юрий Новосёлов

А 40 лет назад говорили так: Чего-то хочется, а с кем - не знаю...

Вася Железякин

куда пойти куда податся кого найти кому отдсятся (так вроде)

Вячеслав Торопов

Подсказал бы если б знал где да как , но наверное не возможно

Ingwar Bast

Уверенного в себе человека, с которым будет легко и просто.

Александр

Кто твоей душе удобен ,угоден ну и конечно для тебя красив!

Evgeniy Karpov

ААА.)) вон оно что)) так тебе не чего то хочется а кого то))? 😉

Александр Климентьев

Сложно сказать если оценивать только п глазу и возоросту!

Владимир Кельбас

Тебе наверное хочется чего то этого...большого и чистого 🙂

Марианна Крутова

Не знаю что или кого тебе хочется, но явно не хлеб с маслом

Андрей Иванов

бутылочка со старым другом поможет расставить акценты !

Андрей Иванов

и что мешает ?

Андрей Иванов

возможности - мера желания . был бы друг ...

Л*
Лариса *****

Кто то далеко...а кто то не может...

Андрей Иванов

для далеко - есть скайп , кто не может - не сильно хочет .

Василий Шишилов

р о жн а.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Николай

вот и я чего то хочу а кого не знаю.. а кого знаю - не хочу..

Муратхан Туканов

желание хочет чувства не поймет инстинг говорит рядом)))

Дмитрий Гаврильков

чего и кого разница не большая.так у кого есть чего ого))