Елена

Этапы семейного пути: 1. Мой ласковый и нежный. 2. Мой ласковый и нежный верь! 3. Мой!!! 4. Мой ласковый и нежный зверь. 5.Мой зверь. 6.Зверюга! Придумайте ваш вариант 7 этапа.

Ответы
Виталий Коровкин

Ну прям зверинец какой то сплошной, поэтому ,,зайчики" и ,,кошечки" со временем уходят к другим ,, зайчихам", а ,,кошечки" к другим ,,котам" и получаются уходящие ,, козлами" и ,,овцами". У наших предков подругому ,,душа моя" и ,,свет моих очей"

Де
Дед'уктор

Что-то типа убожества или ничтожества, за которого и замуж никто не пошел бы, это она его пожалела. А зря. Надо было сразу добить))). На собственном опыте, я за месяц прошел путь от "моё чудо", до "ничтожество"! )))

Елена

да уж .....

Валерий Гусев

Когда на твою землю бридут братья с Раши и снарядом убьют твоих деток= тогда я посмотрю как ты их полюбишь.И как эти братья- хуже животных выносят вещи с твоего дома..Будть проклята та Россия.

Елена

Я с 65 годом не спорю....и вы сами сказали - СССР, знали бы что будет и не строили бы....Но бы история не терпит....А слушать надо уметь не только себя!!!! Очень хорошо, что в окошко смотрите....и наводите порядки вблизь окна..а Россию и вам с окошка не видать, даже и с купеческого.....

Валерий Гусев

Если бы не моя родня в России я еще 100 лет не смотрел туда..А насчет строили- в 1941 году с Украины вывезли более 2600 заводов.После войны не вернулся ни один!.Все сами строили!.

Елена

Сами - это СССР

Валерий Гусев

Нет.Сами- это САМИ.Все это в истории описано.

Валерий Гусев

А ты Ваня приезжай к нам.Гробов хватит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я слышал более изящный английский вариант: темный переулок, в машине двое. Женская речь из машины: "O Fred! Let's dont park our car here! O Fred! Let's dont park our car! O Fred! Let's dont park! O Fred! Let's dont! O Fred! Let's! O Fred! O!"

Андрей Васильевич Кудинов

№7... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫 №8 .......

Елена

☺️

Александр Давыгора

7.1 - Порви меня!!!
7.2 - Ты порвал меня!!
7.3 - Ты порвал мне колготки!
7.4 - Ты порвал мне шляпку...
7.5 - Животное...
7.6 - Тварь!

Елена

😱

Вадим Светлаков

У меня примерно было так-же.Сначала-Киска,дорогая,потом-женщина-кошка,рыба-пила,ведьма-жаба-гадюка)) 😛

Ла
Лана

...................................................................................................................ТИРАНОЗАВР

Дмитрий S

Рыбка, мышка, киска,...собака, коза, пиzдa не строевая, корова курносая.))

Nataliya Chikota

7.Не мой....и слава Богу:-(((Только что-то мрачноватненько получилось...

Йабвдул Данунах

Что там придумывать - природа уже давно все продумала: 7. Чучело...

Потомок Кочевника

ты- это всё! ты моя половина! ты-это ты! ты- ни кто! а ты вообще кто?

Андрей Морозов

Я тебе сволоче всю,молодость отдала,правильно мама говорила!

Андрей Морозов

А что остается?

Елена

надейся и жди

Андрей Морозов

Можно я этот вопрос сам для себя решу?Что делать,как жить,чего искать!

Елена

Конечно!!!!!

Андрей Морозов

Удачи!

Raman Primov

Скотина, зверюще,раздолбай,неудачник без мозглый...и т.далее

Сергей Антипин

Ты, Зверюга! Будь, сцука, со мной ласков, понял?! Так пойдёт?

Елена

не....уже только пошел вон, животное

Сергей Антипин

это 7+

Елена

приму к сведению

Олег Залыгин

..хорошо шо мне некому придумывать...та и про меня некому...)

Кобра 13*****

Чушь какая-то. Действительно, любой мужик озвереет ))))))))

Ан
Андрей

Как не крути всё равно какая то скотина получается ...))

Елена

😀

Ан
Андрей

Смешная ...

Сергей Богатов

Зверем не был.Был бездушным сухарем.Правда,один раз.

Елена

не дожил до этапа

Сергей Богатов

Надеюсь,такой этап переживем,минуем его.

Елена

вы 7 этап не придумали

Сергей Богатов

Пусть будет что-то хорошее.

Елена

пусть, но не в этой истории

Ендурин 15

7ЖИВОТНОЕ.8 МЕРИН РАЙСПОЛКОМОВСКИЙ. 9КЛЯЧА БЕЗРОДНАЯ