Павел Казаков

Ситуация - сидим в бильярдной в серебряном шаре - играем в бильярд - со мной играют двое узбеков - старых - убеленных сединой - выходит малолетняя - лет 25 , типа, девочка - вся такая припонтованная - из туалета идет - люди общаются на своем языке , она им предъяву - вы чего на не русском языке тут говорите? - Тут Россия ! - как мне ей хотелось сказать - "щерни коми кыв - таче миян му", (говри по коми - это моя земля) но я тогда не был настолько пьян - мне так стыдно было - хрен с тобой - ты не уважаешь какую-то нацию, но хотя бы тупо возраст уважать надо...

Ответы · страница 4
Ab
Abaddon😈

Я думаю,что неуважение к какой-либо нации идёт не от большого ума.

Светлана Агламазова

Девочка тупо повторяет за своими родителями..к ним предьяв нету?

Надежда Максимова

Согласна. Надо было девочку поправить. Нехорошо так со старшими

Ел
Елена

То, что можно хохлам , нам нельзя. Ничего страшного не произошло

Павел Казаков

а причем тут хохлы?

Ел
Елена

При всем- достало,

Павел Казаков

я про хохлов ничего не писал

Ел
Елена

А я про ситуацию- ничего крамольногоне произошло и где- то я эту девушку понимаю Русских загнобили

Be
Beznika

Чего с малолеткой то ругаться? Она не понимает, что такое СССР

Рустам Абдухаликов

Такие никогда не будут уважать ни возраст, ни тем более нацию.

Сармат Искандеров

Потом из-за таких сучек и грызня межнациональная и ненависть

Василий Сычёв

А позвольте узнать, в каком городе сия ситуация случилась ?

Павел Казаков

Усинск - республика коми

Василий Сычёв

То есть ,Россия ... Девушка отчасти права... Есть такое правило... Правило этикета... Гости должны разговаривать на языке хозяина дома, если хозяинин не понимает языка гостей..

Павел Казаков

НЕТ - БЛЯТЬ НЕТ - НИКОГДА!!!! , если б они при этом говорили по-английски , она бы ТОЧНО промолчала - ЭТО блин, национализм!!!!

Василий Сычёв

Я высказал свое мнение... Есть претензии ко мне?

Павел Казаков

нет...

Василий Сычёв

Я с уважением отношусь к вашему мнению . Всех благ ..

Юлия Пак

Быдло такими понятиями не оперирует. И слов таких не знает.

Λακσμι

Глупая она. Нужно было ей сказать то, что хотели, без злобы.

Дарина Косенко

Возраст уважать?? Уважать надо людей, тут уважать нечего

Ника

Мне было бы тоже некомфортно...а вдруг что то замышляют

Елена Ефимович

Надо.ведь мы тоже общаемся на русском в другой стране

Муслим Фатуллаев

это беда современной молодежи,ну слава Богу,не всей

Муслим Фатуллаев

Павел,и ты тоже прав,у этой системы много минусов в том числе этических,но традиции могут нарушаться при любых строях,тут многое зависит от политики государства и конечно же нас с тобой

Павел Казаков

нет - тоо же социализм (советский) не рушил традиций - потому что во главу угла НЕ стаились деньги как таковые - в том же соетском союзе иметь грамоту первого- лучщего спротсмена стоило больше, чем владеть волгой (машиной) - у нынешнего поколения - ну и хрен ли ты золотой медалист по борьбе - а я на мацбахе - папа купил...

Муслим Фатуллаев

ну я как раз это и подчеркнул ранее
"тут многое зависит от политики государства"

Павел Казаков

а политика государства - это воля правящего класса - пока правят буржуи - политика государства будет буржуйская - т.е. - деньги превыше всего

Муслим Фатуллаев

согласен,в этом смысле политическая идеология СССР ,как и само образование было уникальным,и к сожалению мы это не сберегли

Александр Шмелёв

Согласен а девушка ДУРА строящая из себя патриотку

Марго Беккер

Тупым неа..Ни вдомёк.. и в 25 лет это диагноз дэбилизм

Светлана

На это она ответит: за что его возраст мне уважать..

Павел Казаков

убить, ограбить и износиловать могут спокойно и говоря на вашем язые - не в языке дело, а влюдях

Дарина Косенко

Вот в какой стране живете, на том официальном языке и говорите. А у себя на кухне говорите как хотите! Это сделано для безопасности! Говорите на чужом ждите злых взглядов! И ждите, что вас будут тыкать и считать врагом! Толпа взрослых лбов обиделись на девушку, за то, что попросила ради своей безопасности сменить язык. Ущемились, смешно смотреть на вас!

Павел Казаков

C хера ли для безопасности - общественное место - она ближе чем на 10 метров к нам не подходила, вы вот, если заграницу едете - то там только на языке страны говорите? - что-то не верится - с уважением к людям относиться надо и свои фобии не распространять на всех людей , и что-то мне подсказывает, если б они на английском говорили, то вопросов не было бы

Дарина Косенко

Когда еду за границу, говорю исключительно на иностранном языке! Живя в стране, говорите на официальном! Как по закону! Тем более, что мы в общественном месте! Любые другие языки, на кухне, у себя дома! Если он у вас есть в этой стране😂😂

Павел Казаков

хотел бы я посмотреть , как вы в турции на турецком балакаете 🙂 Нет такого закона , что нельзя в России говорить на не русском языке

Бо

Вот так и разжигаются. Межнациональные. Конфликты

Сергей Дж.

ага

Бо

Как во Франции .. бушевали неделю .. пока. Всех буйных не переловили …

Ko
Konrad

а неча им старым хрена среди молодёжи отираться.

Павел Казаков

ну с те же успехом я мог бы сказать - пусть бы эта коза сидела бы у себя и чай пила- и не распостроняла свою гнусную пропаганду на территории МОЕЙ республики

Ko
Konrad

да лааадно...твоей там республики....республиканец выискался.Великой ещё скажи.

Павел Казаков

вот-вот и я о том же - нехрен шовинизм разводить - относитесь к людям по поступкам, а не поих внешности и языку

Ko
Konrad

где родился там и пригодился и нефик пристраиваться на готовенькое.

Павел Казаков

какое , нахрен готовенькое - кто это готовенькое сделал? это и делали народы СССР - совместно - так что это их готовенькое не меньше, чем наше

Улугбек

25 лет, а всё ещё не социализировалась... 🤔🤷‍♀️