Павел Казаков

Ситуация - сидим в бильярдной в серебряном шаре - играем в бильярд - со мной играют двое узбеков - старых - убеленных сединой - выходит малолетняя - лет 25 , типа, девочка - вся такая припонтованная - из туалета идет - люди общаются на своем языке , она им предъяву - вы чего на не русском языке тут говорите? - Тут Россия ! - как мне ей хотелось сказать - "щерни коми кыв - таче миян му", (говри по коми - это моя земля) но я тогда не был настолько пьян - мне так стыдно было - хрен с тобой - ты не уважаешь какую-то нацию, но хотя бы тупо возраст уважать надо...

Ответы · страница 7
Sniper In The Night-Степан

что с дуры взять...

Аделина Свабода

Ничего не поняла.

Павел Казаков

не парьтесь прочитали - уже хорошо

Mila

Хотя бы возраст...

Фирменный Бред

А чего не сказал?

Ирина

верно.согласна.

Alina Nn

👏🤝🌹браво!

Улыбка)))

дешевый понт

Сергей Субботний

поддерживаю

Валерий Шишкин

Спасибо Вам.

Людмила Иволга

Вот именно!

Чи
Чин

зверья она

За
Зас-48

Лапидарно

Из
Изольда

она права

Павел Казаков

вообще ни разу

Из
Изольда

ты у себя разговаривай на своём языке.

Павел Казаков

он не с тобой разговаривает - проходишь мимо - проходи

Из
Изольда

ты чего раздухарился? не знаешь русского языка, не ходи в бильярдную.

Павел Казаков

не согласен - от слова совсем - нужно уважать людей - удобно им на своем языке говорить - пусть говорят

Денис

👏🏻👍🏻

Шепот

☝️🤝👍

Денис

надо....

Николай Смирнов

Бывает

Вэлс

Ну ну

Natali Shelkovica

надо

Бакыт Асанов

👍🤝