Sonik In The Фингерс

Вопрос для всех: смогли бы вы осилить брак с "бывшем" блудником (блудницей) из-за вашей великой любви? Смогли бы вы не унижаться когда после брака на улице, вечеринках встретитесь с бывшими пассиями? Когда они если не словом то взглядом будут говорить что поимели вашего *вашу) теперешнего супруга (супругу) раньше вас, когда тот был хоть немного лучше чем сейчас?

Ответы
Первая Отрицательная

Слова из песни. Сколько всего о тебе говорят,
Только всё это напрасно,
Где снегопад, ну а где звездопад,
Сам я смогу разобраться.

Мне ведь совсем незачем знать
Всё, что с тобой было раньше,
Раз ты меня научила летать,
Значит, не может быть фальши.
Ты не ангел, но для меня,
Но для меня ты стала святой,
Ты не ангел, но видел я,
Но видел я твой свет неземной.

Пусть не ангел ты, но если мне темно,
Приносишь ты счастливую весть,
Пусть не ангел ты, мне это всё равно,
Ведь для меня сошла ты с небес.

Sonik In The Фингерс

все так только наоборот, думали святой а оказался грешник

Первая Отрицательная

Кто без греха-пусть бросит в него камень

Anatoliy Kolobov

Жизнь - очень интересная и все люди разные, и ситуации тоже бывают разные! Поэтому зарание предсказать поведение, даже свое, в той или иной ситуации проблематично, если нет конкретики.

Лиза Иванова

Для женщин это вообше не проблема. Наоборот, жена будет смотреть на бывших с превосходством. Кого он там ни трахал, а женился именно на ней. А, вот, у мужчин, наверное проблема с этим.

Sonik In The Фингерс

кому как, видимо сознание или подсознание у меня мужское или самооценка ниже плинтуса раз для меня это трагедия и что даже моя подруга переспала с ним ради мести когда я боролась со всем миром ради шанса что он однажды придет все таки. Скорее весь институт будет смеятся надо мной если выйду за шлюха замуж, или как там называют мокроногому. и вряд ли он будет верен после свадьбы. ведь это никакая не трагедия для него, наоборот радость жизни

Лиза Иванова

Ну, если он и при вас на других заглядывается, то однозначно, будет изменять, а если просто человек с прошлым?У кого его нет?

Лиза Иванова

Это очень хорошо и ценится мужчинами, но от него такого требовать не нужно. Где вы найдёте такого? Главное, чтобы человек был хороший, верный. А что там до вас было - не важно.

Sonik In The Фингерс

вот именно что верный нужен, не он

Иван Иван

Это по-другому называется - приклеивание "банного листа". Описанное в вопросе не моё. Терпеть унижение ради боязни потерять шило в мешке... А стоит ли оно того...?

Алексей Неважно

Ну для начала не ктото имел пассию, выбирает женщина, так что кто кого имел это спорный вопрос, а во вторых неважно что было, важно что есть!

Лина

если любишь человека, то пофиг...если себя, то самолюбие прищемляет...это и есть фактор проверки истинности любви)))

~Неуловимая~

Я бы такого и не полюбила..Мне кажется такие люди чувствуются и от них мерзко становится..

Sergiy Rafailov

Слишком заумный вопрос. На него кратко ответить не получится. Во всяком случае, у меня.

Sonik In The Фингерс

мозга?

Sergiy Rafailov

Вам лучше обратиться в Лигу защиты сексуальных меньшинств. Может там дадут совет.

Sonik In The Фингерс

просто хотела уточнить, ведь у меня своего нету совсем. даже мужа не могу назвать своим, он жил со мной ради своего благополучия

Sergiy Rafailov

Всё в Ваших руках.

Sonik In The Фингерс

хорошая лож

Андрей Науменко

Джентльмен не рассказывает. А если Вас это напрягает, то значит, в себе не уверены.

Sonik In The Фингерс

денег нет, да и свободы перемещения и времени, родительский контроль, в нащем дому она есть

Андрей Науменко

Это всё отговорки.

Sonik In The Фингерс

для меня это аргумент, воспитание не пропьешь

Андрей Науменко

Вероятно, в нём и кроются комплексы.

Sonik In The Фингерс

если ты на счет понятия чести - то да

Виктор Поздняков

Что ответить??? Думаю спрашивающему надо обратить внимание на свою психику

Дмитрий Намесов

все возможно, если он или она , больше кроме вас ни с кем не спала )))))

Sonik In The Фингерс

то есть с ними не скучно было?

Дмитрий Намесов

ну как понять ваш вопрос ? вы конкретно о проститутке спрашиваете, или просто о том кто жил и менял партнеров ?????

Sonik In The Фингерс

о втором, это же как первое

Дмитрий Намесов

нет проститутка зарабатывает деньги , а сейчас нравы пошли что молодежь то с одним дружит то с другим и естественно сексом занимаются для удовольствия . ну а проститутка не для удовольствия а для денег

Sonik In The Фингерс

мне это не понять

Дмитрий Намесов

так к чему такой вопрос . если вы сами то еще ничего не понимаете ))))))

Жа
Жанна

Настоящий мужик некогда нескажет ,про бывшию плохо,я вас уверяю!))

13 Апреля

Всё возможно, ничего не возможного нет.

Леонид Сметанин

Блудники царствия Божия не наследуют

Alex

я брезгливый в половых отношениях

Пт
Птичка

да мне до фонаря, что было до меня

Sonik In The Фингерс

вот и женись на шлюхе

Пт
Птичка

не надо клеймить никого

Евгений Проказин

Мне сейчас всё пофиг, я всё смогу

Sonik In The Фингерс

но некуда

Евгений Проказин

Ну, тогда предлагаю сделать миру какую ни будь пакость

Sonik In The Фингерс

мне эта пакость прилетит лавинной волной и долго буду разгребать его

Евгений Проказин

Зато хоть вместе позлорадствуем над идиотами

Sonik In The Фингерс

например какую?

Алексей Стадник

Всё зависит от обстоятельств.

Ольга

В каком смысле "блудник" то?

Sonik In The Фингерс

в смысле переспал со всеми, даже моими подругами ради воображаемой мести мне

Ольга

Ааа. Да нафиг он тогда нужен?

Sonik In The Фингерс

вот и я говою что мне своих бед хватит

Наталья

будь не ниже плинтуса

Sonik In The Фингерс

я то всегда выше

Наталья

ок