Belich Roman

Вот интересно... Вождь всех времен и народов как-то сказал : Не важно кто и как голосует, Важно - кто и как считает... Вот что он имел в виду ? Личное мнение каждого или просто процедуру подсчета голосов ? ;-))

Ответы · страница 14
Петр Тарасов

Выбираем одно из нескольких зол

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Владимир Шибнев

Процедуру подсчётов разумеется

Belich Roman

учета мнений... Не важно как он голосует... Стреляли именно за мнение... ;-))

Василий Гусев

Забудь, пивка попей 🍺 🐠

Belich Roman

;-))

Василий Дрозд

процедуру конечно. делают же 135%.

Belich Roman

личное мнение, которое совершенно может не зависеть от голоса, проголосует он как надо при любом раскладе

Владимир Ушаков

а кому это выгодно так и считает

Belich Roman

;-))

Илья Белоглазов

Второе. как и сейчас происходит.

Belich Roman

нет.. Именно мнение... За него стреляли... ;-))

Людмила Карпунина

и это продолжается в наше время

Людмила Карпунина

а что личное мнение кого-то интересует...результат тот же...

Belich Roman

А как Вы думаете за что сажали и стреляли ? Конечно иногда было мнение соседа, но не всегда... ;-))

Людмила Карпунина

мне кажется и сейчас некоторых надо сажать и стрелять...не буду уточнять,а то это будет философия....

Belich Roman

Сидят два алкоголика, выпивают. Один другого спрашивает:

- Слушай, а что такое логика?

- Hу… как тебе объяснить... Видишь - вон два мужика идут, один грязный, другой чистый. Какой из них в баню идет?

- Гpязный...

- Правильно. Он грязный, поэтому идет мыться. Вот это называется логикой.

- А что такое диалектика?

- Hу... Видишь, два мужика идут. Один грязный, а другой чистый. Кто из них в баню идет?

- Грязный...

- А вот и неправильно! Чистый. Гpязный - он потому и гpязный, что в баню никогда не ходит. Вот это называется диалектикой...

- Hу а что же тогда философия?

- Видишь... Два мужика идут, грязный и чистый. Какой из них в баню идет?

- А х… его знает...

- Вот! Это как pаз философия!

Belich Roman

;-))

Некто Из...

второе лишает процедуру смысла

Belich Roman

за-то имеет смысл устранения... ;-))

Belich Roman

одно и то же... ;-))

Некто Из...

разве? устранение - это навсегда, а отстранение оставляет какой-то шанс

Василий Лабученко

Либералы,демократы,коммунисты!

Belich Roman

не так... Исходите из трактовки текста...

Belich Roman

;-))

Анатолий Макаров

подкинуть миллионы не возможно

Belich Roman

;-))

Ида Зырянова

Конечно, количество голосов за!

Belich Roman

;-))

Светлана Светлановна

Я думаю , личное мнение каждого.

Belich Roman

согласен

Светлана Волостнова

Процедуру подсчета, разумеется

Belich Roman

или личное мнение ?

Лидия Куркина

Кто у власти тот и балом правит

Лидия Куркина

Точно не было выбора, нужен был голос

Belich Roman

;-))

Лидия Куркина

Не помните как выборы проходили

Belich Roman

какие, когда и где ?

Belich Roman

ну енто уже другое время, другие вожди и другие правила... ;-)) Неверно думать, что чистку 37-го года проводил Берия... Он только в 38-м занял свой пост... ;-))

Вера Кильмаметова

Пдосчёт конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Belich Roman

Ваш голос тогда ни кому был не важен... Вы тогда голосовали из чувства самосохранения так, как было надо... А вот Ваше мнение было очень интересно... ;-))

Вера Кильмаметова

Это не мне судить, а Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Belich Roman

Не... Тогда судил не я... А НКВД... ;-))

Вера Кильмаметова

Всего доброго НКВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😬😬😀😀😀🙂🙂

Belich Roman

;-))

Людмила Федотова

Всегда у нас было важно второе.

Belich Roman

Согласен... ;-)) Но большинство пеняет на первое... ;-))

Belich Roman

Из тех, кто отвечал... Они именно подсчет голосов выбирают... ;-))

Belich Roman

А я считаю мнение... За которое, не важно как ты голосовал, тебя потом... ;-))

Belich Roman

;-))

Mariy

думаю, процедуру подсчетов.......

Belich Roman

кто как считает ( личное мнение ), а голос в то время никого не интересовал, все равно проголосуешь в рамках дозволенного, в независимости от мнения

Расима Шакирова

Я думаю личное мнение каждого.

Belich Roman

согласен

Елена Гончарова

Это выборы в президенты !😀

Belich Roman

;-))

Георгий Антохи

Лучше было бы у него спросить.

Belich Roman

т.е. Она Вам известна как набор информационных красок, а не фактов ? т.е. Вам неизвестно ничего, а чем Вы впендюриваете ?

Belich Roman

удачи незнайка... Из-за таких как ты проросли Горбачев и Ельцин и их никто не расстрелял

Георгий Антохи

Хорошо, что ты расстреливаешь их сейчас в упор.

Belich Roman

Я бы расстрелял, но Елцин умер, Горбачев спасает шкуру в Германии....

Belich Roman

;-))