Лис@ня

ලි Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить. Знаю, что боян боянистый 😊 но у меня состоялся интересный диалог, вот и стало любопытно мнение электората 😉 Что скажите? ලි

Ответы
Артур Обаян

Скорее чуть-чуть не так,скорее как у Маленького принца------Мы в ответе за тех кого приручили!!!!!После любого флирта остаются какие то не свершившиеся желания,не оправданные надежды и много всего от чего потом просто чуточку обидно!!!!

Лис@ня

Флирт - это еще не приручение))) а привлечение внимания))

Артур Обаян

После любого привлечения--остаётся чувство притяжения и привязанности.

Лис@ня

Как может появиться чувство привязанности к человеку, с которым и общения то толком не было?

Артур Обаян

Ну тогда,сейчас цель общения-------побольше узнать что думают вокруг,или уже появляется какое то притяжение !!!!

Лис@ня

😊

Константин

И все про это отлично знают - зачем женщины машут ленточками, хотя на желание мужчины забить гол, порой так странно реагируют, так искренне удивляются.....как это вдруг им хотят вбить!

Константин

это уже частные детали))

Лис@ня

да нет )) это то как раз - суть ))

Константин

так хочется сути?

Лис@ня

😊

Константин

и хочется и колется называется

Elchin Kuliyev

ну похоже все. Хотя про женщин не совсем так я думаю. Просто им призанться что хотят гол пропустить - это катастрофа - поэтому просто вышли помахать ленточками и все. А что такое боян?

Лис@ня

старая шутка

Elchin Kuliyev

тогда наверно баян

Лис@ня

баян - это музыкальный инструмент

Elchin Kuliyev

ну как выяснилось оба написания верны))

Лис@ня

да, только в разных контекстах))

Elchin Kuliyev

нет именно в одном контексте

Лис@ня

))))

Пловец Новочеркасск

Судя по лексике, Вы очень хорошо знаете предмет и уж точно часто играли в эти игры... Все правильно, так все и происходит... И женщина не простит мужчине не забитый гол в свои ворота

Лис@ня

Если только она его выбрала в нападающие)

Пловец Новочеркасск

Это правило номер один... Мужчина должен добиться этого или заслужить, как угодно

Лис@ня

А вот с этим я согласна))))

Пловец Новочеркасск

Конечно

Лис@ня

😉

Игорь Горелов

Цель одна.Методы слегка разные.Вот ответьте как можно идти по Череповцу и в 10-15 градусный мороз,метель спокойно есть мороженное,пить пиво...............

Лис@ня

я не знаю, я пиво вообще не пью, а мороженное ем только в жару, так что вопрос не ко мне)

Игорь Горелов

Год с лишним Доменную печь строили.Меня это поражало.И число курящих женщин.И горы рыбы зимой на Центральном рынке.

Лис@ня

давно это было ))

Игорь Горелов

Начало двухтысячных.Город понравился,спокойный,и люди такие же.

Лис@ня

Хорошо)

So
Solongo

а что тут особенного, баба - она и есть баба, а мужик нормальный всегда "про голы" мечтает и не только....

Шарлотка

все верно, женщина завлекает, конечно больше показухи...а мужчина атакует, дает конкретный посыл.

Петр

В принципе Вы правы... Зачем зря ленточкой мотать... Уж если вышла - становись сразу на ворота.

Парфирий Пупкин

а мне кажется что мужчины исключительно чтоб помахать с колокольни и разогнать облака)))

Лис@ня

😉

Парфирий Пупкин

Уже люблю

Лис@ня

Облака?)

Парфирий Пупкин

И их тоже

Лис@ня

Замечательно)

Pavel Repin

Можно сравнить с корридой, только мужики машут зеленью, барышни же бросаются на нее и ....

Юрий Баранчиков

А вот бывает ещё женский футбол... А про мужскую художественную гимнастику я не слышал...

Лис@ня

хы )

Юрий Баранчиков

Гол забили, сударыня?Надеюсь не в свои ворота?

Лис@ня

я чисто ленточками помахать ))))

Юрий Баранчиков

Тому кто гол забил?

Лис@ня

мне голы не нужны )))

Юрий Баранчиков

А кому ж тогда ленточки?А вот ещё художественная гимнастика с булавами , с мячом и обручем бывает...Вы уж того, булавами то не махайте.... Берегите себя...

Лис@ня

хорошо ))

Андрей Пятков

попробуй вам не забей - в спину плюнете... Ленточками машете - прицел поправляете.... 😃

Лис@ня

конеш ))) я гимнастка опытная )))

Андрей Пятков

прям, Кабаева! Крем попросила, теперь коляску панически боится просить... 😃

Лис@ня

ну.. это не проверенные слухи ))

Андрей Пятков

т.е. скоро попросит??????? 😃

Лис@ня

)))))))))))))))))))

Дима

Слишком ограниченное определение) Может обозначить направление, но не смысл и способ))

Дима

А если ещё и взаимно...)

Лис@ня

это вообще просто супер ))

Дима

Тем и живы)

Лис@ня

тем и тешимся? ))

Дима

Именно так)

So
Sociopath

Мне кажется термин электорат в данном контексте не уместен. Скорее целевая аудитория.

Лис@ня

я знаю значение термина электорат, и в данном контексте, в шутливой форме он уместен ))

So
Sociopath

Электора́т (лат. elector — избиратель) — круг сторонников определенной организации, избирателей, голосующих за определённую партию на парламентских, президентских или муниципальных выборах. Приставка "шутливой" не делает его уместным. Это Трамп в шутливой форме уместен как президент, или автоваз в шутливой форме автомобиль.

Лис@ня

вот у нас и есть круг сторонников определенной организации - наше Спрашивалки )))

Вася Пупкин

Гляжу я на современный мужской футбол... не особо-то он от гимнастики отличается.

Лис@ня

ха! )))))))))))))))))))

Лис@ня

да-да-да ))

Ник Ци

Вдуть! Первоочередная задача, что бы Вам мужчина на ушИ не вешал 😄😄😄😉

Ник Ци

...но не со мной! ! Вот, что поражает. ...неужели я НАСТОЛЬКО предсказуемый? 😉😉😉

Натали Росс

нисколько...просто некоторые наши представления, взгляды и опыт совпадают)

Ник Ци

Ммммммммм. КАК это звучит лестно. .😉

Натали Росс

особенно приятно, что это, скорее всего так и есть)))

Ник Ци

Нуууу. ... У меня вообще, дар речи тады закончился 😄😄😄😉

Andrey Bond

В спорте главное победа, так что возможно девушки не просто машут ленточками)

Лис@ня

возможно )

Andrey Bond

Немногословно... Добра Вам, сударыня)

Лис@ня

спасибо ))) и Вам ))

Марина Муслимова

Такое интересное сравнение с ленточками и гол забить, но в принципе все верно

Андрей Борейко

Я и пела и плясала. А меня обидели. Всех старух порасхватали. А меня не видели.

Dr. Specht

так у некоторых особый кайф: распалить, расхарахорить, возбудить и.....не дать

Лис@ня

Это уже не флирт)

Dr. Specht

ну канеш, о том, что в конце лабиринта насрано. узнаешь только в конце лабиринта