Михаил Космирак

Я думаю что беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, оно только забирает сегодняшний покой.

Ответы · страница 2
Ильшат Насыров

правильно подмечено

Михаил Космирак

Спасибо Ильшат,- С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви.

Алла Зайцева

ты прав, как всегда

Михаил Космирак

Спасибо Алла,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Алла Зайцева

спасибо большое и вам всех благ

Искакова Камила

я тоже так думаю

Михаил Космирак

Спасибо Камила,-В связи с приближением Нового гора, Желаю удачи Вам различного рода! Пусть Вашей они подченяются власти,пусть буде Вам радость, здоровье и счастье!

Искакова Камила

спасибо )) и вам того же и побольше

Наталья Прокашева

это точно

Михаил Космирак

Спасибо Наталья,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Наталья Прокашева

Спасибо! Я тоже вас поздравляю,Михаил! Пусть Новый год со счастьем новым под сказку сна к вам в дом войдет! И вместе с запахом еловым здоровья, счастья принесет!

Михаил Космирак

Спасибо большое Наталья, очень красиво.

Майа Доронькина

верно.

Михаил Космирак

Спасибо Майа,- В связи с приближением Нового гора, Желаю удачи Вам различного рода! Пусть Вашей они подченяются власти,пусть буде Вам радость, здоровье и счастье!