Станислава Левицкая

Сначала по мосту,за рулём грузовика,потом рядом с машинистом...Это действительно нужно было делать,или снова показуха??

Ответы
Валера Жуков

Один политик, после смерти, предстал перед апостолом Петром и устроил там, многочасовую пресс-конференцию, в которой рассказал о всех грехах лидеров соседнего государства, о наведении порядка, с помощью ракет и бомб в Африке, про новую интерпретацию христианства и истории....

Леонид Музафаров

В принципе президент не должен такими вещами заниматься как и дорогу инспектировать несколько лет назад. У него организационные вопросы, а этим должны заниматься соответствующие службы.

Валерий Иванчик

по тому как их трясло, видимо рихтовка пути проведена хреново. президенту не пристало в грузовике и в тепловозе ездить.для этого есть другие люди...

Александр Жданов

смотря с какой точки зрения смотреть. Если с точкиизрения обывателя, то да. Если же , как гарант, то гарантия надежности и прочности.

Владимир Герасимов

Вы думаете, что он не имеет отношения к строительству? А может быть это Ваша зависть или даже ненависть за Вас говорит?

Владимир Герасимов

Похоже, что возразить нечего. Тогда скажите, чем моя аналогия Вас не устраивает?

Станислава Левицкая

Речь шла о самолюбовании...понтах и желании выпячиваться...

Владимир Герасимов

Посмотрел на Вашу аву и тоже подумал: чего Вы там на ней выпячиваетесь? Любуетесь на себя и другим хотите показать?

Станислава Левицкая

Фото ,как фото.Разве у вас цветочек,или кот,вместо фото?И речь идет о главе страны!!

Владимир Герасимов

А что у главы страны нет человеческих желаний? Или Вам его фото в кабинете надоело? Снимите его со стены и телевизор на сериал переключите.

Гена Лозовой

тоже вот не пойму-зачем это так устраивать-просто непонятно и даже смешно-за рулем должен быть водитель профи

Валерий Емельянов

Идёт слон и где-то на нём сидит муха. Кто-то видит только слона, а кто-то только муху. Дело в смотрящем.

Владимир Федоров

Показать,что в курсе всего.А что жители Тулуна всето бедствую. от летнего паводка,свысока не видать.

Геннадий Чернов

Что бы люди поверили что он вместе с народом,хотя в действительности он далеко от него стоит.

Юр ..Спб

второе,где рядом с водителем-это позор. И из Путина лоха сделали и страну опозорили

Дмитрий Сергеев

а больше делать не чего, везде порядок. нет стрельбы в центре столицы

Станислав Маркизов

НЕТ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ НАША И СТРАНЫ УРА И ЕЩЕ БУДЕТ МНОГО ЕЕ"

Alex K.

а что ещё ему показать? с бомжами в подвале сесть водки выпить?)

Сергей Сергей Журавов

ну он больше ни на что не годен.. все остальное у него ...

Валерий Ким

Конечно, нужно было... и показать, что мост выдержал!!!

Станислава Левицкая

От одного тепловоза с 5 вагонами,ничего не случилось бы..

Сила Ветра

😁ничосе показуха! Такой мост соорудили!

Александр

ну не всем же туалеты открывать))))))))))))))))

Юрий Рекайкин

Возможно.Рейтинг надо как-то подымать.

Миша Чернов

вам не нравится? а зачем смотрите?????

Станислава Левицкая

Так везде это маячит..невольно увидишь.

Миша Чернов

а тут все такие гордые....ТИПА МЫ Ж НИКОГДА ТВ И НЕ СМОТРИМ!

Газинур

Это необходимо.мост надёжен и готов