Ольга Ткачева

мне любопытно.. почему в основном думают, что они во всем разбираются.. и даже тени сомнений не выставляют себе в голове ..?...

Ответы
Геннадий Митрофанов

Таким людям свойственна самоуверенность,граничащая с идиотизмом. Они,на любой случай жизни,имеют два мнения:одно не верное,а другое ихнее. Ну,где-то так,милая Ольга.🤗🌹

Сильвия Нагваль

Это недостаток жизненного опыта, самоуверенность до первых серьезных последствий своего невежества. Потом - если хоть какой-то мозг есть - уже возможны сомнения.

Волк, Серый Волк

Это нормально. Многим людям свойственно. Вот, к примеру вы, скорее всего, уверены что владеете русским языком в достаточной мере. Хотя я, конечно, могу ошибаться)

Ольга Ткачева

а чего весело?)) почему то всегда говрят, чтоя смешная,, но я ничего для ентого не делаю, просто стебусь с себя и собеседников одновременно)) и все такие радые при ентом)) вот вы чему радуетесь?))

Ольга Ткачева

и что в жизи сейчас в данный момент веселит?))

Волк, Серый Волк

Знаете, очень она разнообразная штука - жизнь эта. Долго описывать придется )

Ольга Ткачева

ну начинайте, я ни куды седни не спешу.. тока не улюбляйтесь в мои корявенькие выражения)) а то волки в меня еще не влюблялися)), хотя мне обещено по судьбе)) потому что я.. ну скажу позже, если у любитесь... хто я)) а если нет, то и не важно для вас))

Ольга Ткачева

всё? вы уже уходите?.. ну раз ничего больше не хотите,, идите

Павел Лелеков

Я раньше ДУМАЛ, что я всё знаю. Потом я ПОНЯЛ, что многого я не знаю, а сейчас я ЗНАЮ, что я не хрена не знаю! Это и есть ОСОЗНАНИЕ!

Ольга Ткачева

точно, ленин говрил почти тоже,, цитируйте теперь его))

Павел Лелеков

Я не знаю, что он говорил, я говорю, что знаю я.

Ольга Ткачева

ну почитайте марксизм-ленинизм)) може что нового откроете в себе?))

Павел Лелеков

Как-нибудь возьмусь и прочитаю.

Алексей Лушин

Стараюсь каждый вопрос и ответ обдумывать. Если в чём сомневаюсь, подаю лишь как предположение. Всё таки это "СПРАШИВОЛКА".

Владислав Грецов

это первая степень познания...когда кажется что знаешь ВСЕ....потом наступает вторая....

Farhod Tomson

Дурак круглый, у него все в голове кругло и ничего нигде не зацепиться (с)

Андрей

даже тени сомнений не выставляют себе в голове -это что за бредятина?

Areg Simonyan

Если считают, что во всём разбираются, значит дураки. Умный учится.

Сергей Богатов

Ну это как Веллер.Иксперд во всех областях и сферах деятельности.

Владимир Гибадулин

Просто, так текст получается короче. (это одно из вариантов)

Чеширский Крот

Так это больше чудаки на букву "М", вам просто не повезло...

Ольга Ткачева

так я и учусь не кормить, а обрезать возможности меня вывести из равновесия

Чеширский Крот

Удачи...

Ольга Ткачева

а вам со мной не интересно общаться? чьо решили досвиданькаться?

Чеширский Крот

Просто я с работы ухожу. Пока. Увидимся в сети.

Ольга Ткачева

пока))

Vlad Berezin

Дилетантам и профанам море по колено и горы по плечо.

Михаил Румянцев

Выставлять тень сомнения себе в голове... Как это???!

Михаил Румянцев

Я опять прав - Вам к врачу. Не затягивайте!!!

Ольга Ткачева

)) это ваш диагноз вы и идите)) я сама врач))

Михаил Румянцев

Ууууу!!! Не сходила. А зря! То художник, то врач... Поспешите к доктору! Пока не позно.

Ольга Ткачева

так бывает.. вас уже не вылечить

Михаил Румянцев

Конечно. От вас запросто можно заразиться. Чур меня, чур!!!

Дмитрий Каракозиди

Я бы выставил тень сомНения,Ю если бы была голова.

Ол
Олег

Умный сомневается в своих словах! Дурак - никогда!

Клара Муртазина

Чем меньше знают,тем увереннее,что они знают все.

Ир
Ирина

Может быть прожили дольше?..и знают таки больше?

Ольга Ткачева

не вылупляйте глаза. это я вам суть возмущения выдала... а то все умничают, типа а может.. не может.. нет я сказала значит нет

Ир
Ирина

Оля .Вам нужно к психологу...Срочно!!

Ольга Ткачева

)))) это вам Ирина нужно, свои диагнозы мне не ставьте)) проходили уже))

Валентина Мезрина

Дурак никогда не признается, что он дурак

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуи фчом ПОВАШЫМУ Я разбирайюсь???😉

Ольга Ткачева

в орфографии))

вый так уверейны в этам да??)))))))

Ольга Ткачева

конечно)) вы же так старетесь)) это видно))

эта как рас таки наабарод фсё... тожы мине.. писих олух билин гарелий😂😂😂😂😂😂

Ольга Ткачева

блин не каждый горелый)) на штанге.. ниче так не пригорають , но умничать не запретишь__))