Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 2
Нейка

Ревность это зависимость от другого человека, привязка, поймите вы пришли одна в этот мир, одна и уйдете....помните что рядом с вами люди должны находиться по своему желанию, а не по принуждению.....

Виктория Редько

Надо расписать себе ситуацию, объяснить себе почему вы чувствуете именно это и на фоне чего возникает это чувство, а там, как разберётесь и поймёте, что нет повода или есть будет ясно что делать)

Вася Гайкин

Понять, что ваш выбор не эталон. Бывают и лучше. Ценить себя. Короче встаньте посередине комнаты, поднимите правую руку вверх, потом махните рукой вниз и скажите." Да пошло оно все. Я лучше всех."

Ann

Хороший мой выбор)) лучший

Вася Гайкин

Я не сказал, что он плохой. Я сказал, что можно и лучше найти.

Алексей Юсупов

ревность это не верие тому к чему ревнуешь. Если мужика ревнуешь то не веришь ему и все остальное это поиск повода к чему зацепиться. А вы найдите свое и не будет этого и тем более ревности

Алексей Юсупов

тогда продолжайте ревновать, и копайтесь в себе

Ann

Да я не копаюсь в себе, мне это незачем

Гузеля Гузеля

Повысить самооценку и не унижать себя перед противоположным полом. Мне муж как то сказал , неужели ты так сильно себя не любишь и считаешь ниже тех к кому ревнуешь. Мне стало стыдно

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Натали Я

Любите себя и верьте,что Вы самая лучшая, тот кто окажется рядом с Вами станет счастливым, а Вы всегда сможете быть счастливы!Это так и верьте в это !Ревность исчезнет!

Ann

Так я счастлива, но ревность есть

Натали Я

Верить надо,что никто не может быть зависимым ,любите своего человека и желайте ему добра с Вами или без Вас ,и помните ,от хорошего не бегут...создавайте уют ,сделайте так,чтоб он бежал домой!

Натали Я

Тогда в чем причина ревности....нравится подругам?

Натали Я

Но ,он ее оставил, значит ,Вы лучше ,такой и оставайтесь....хотя Вам не просто, боритесь с этим чувством,этой ревностью ,оно словно ржавчина ,разъедает изнутри.

Натали Я

Вы жить хотите? Конечно, скажете Вы...Но ,чтоб жить и быть красивой ,надо себя любить и не позволять ревности Вас мучать.Прежде всего жизнь... и любим ради жизни , вот и любите ,но не позволяйте себе страдать!(Если уж никак не получается -поплакать можно ,легче будет после слез)Представьте Вы- Солнце....даря свет и тепло ,вы и сами живёте!

Натали Я

Все от нее ,головы...как мозг настроите ,так и будет ..

Юрий

Ревность это страх потерять кого-то) если это ваш человек и он вам отвечает взаимностью зачем ревновать))) если он не ваш он все равно бросит, предаст или молча уйдет...

Серый Странник

надо не со своей ревнивостью бороться, боротся надо с тем что вашь благоверный все чаще стал вам давать поводы для ревности. тут скорее с ним чтото не то а не с вами

Ann

Никаких поводов не даёт и не давал ни разу

Серый Странник

тогда с чего вдруг стали ревновать? вот прямо на ровном мечте жили жили а проснулись вчера с утра и опа - чота ревную я его к комуто не знаю опчему. не знаю, к кому, не знаю что но вот заревнивила)0) так чтоли?)))

Ann

Не, бывшая написала ему и вот взревновала

Серый Странник

нууу, тут смысле нет. я тоже по дурости по пьяни бывшим писал. ну так то Я писал Им, а нее они мне. если он бывшую отшил и все норм то и ревновать нечего. нельзя ревновать по ринципу а вдруг) ревновать можно либо по факту - по множеству их, либо никак..

Ann

Ну можно или нельзя тут не контролируется, это в голове.

Леди Из Будущего

Найдите в себе достоинства. Вспомните свои занятные дела. Занимайтесь тем, что Вам нравится! И вам некогда да и незачем будет думатб о том, кто вас мало замечает)

Ann

Он меня далеко не мало замечает

Minkin Aleksey

Ну бросьте, просто требуйте доказательств любви ежесекундно как только заподозрили в себе зачатки приближающего чувства. И жить даже станет интереснее.

Minkin Aleksey

ну просто же, почувствовали ревность - в кровать. И так каждый раз.

Ann

Он не всегда рядом и с кроватью сейчас не особо возможно

Minkin Aleksey

Используйте все доступные места. Кровать это метафора. Пол вполне подойдет.

Ann

Мы живём вместе, кровать нам всегда доступна, когда он дома, интим хороший пока не доступе

Бог Есть

либо самоликвидацией, либо ликвидацией подозреваемого, либо ликвидацией подозреваемой, либо ликвидацией мыслей об этом, либо клин клином вышибают

Та
Татьяна

Ревность присутствует в каждом человеке. Нужно только уметь руководить этим чувством, из-за которого происходит большинство скандалов и разрывов.

Андрей Просин

Это нормально у женщин, они кайфуют читая переписку в сетях и телефоне. Испытывают чувства юной партизанки. Ну пусть играют девочки, это веселит:)

Олег Нижегородцев

Тут два варианта.Либо ты находишь парня которому веришь,либо находишь парня который верит тебе.А в идеале,ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ВЕРИТЬ ДРУГ ДРУГУ?

Олег Нижегородцев

Тогда на чем основан твой кипешь?Либо ты истеричка и парню нечего делать рядом с тобой(такие в состоянии испортить жизнь всем близким)Либо ты берешь свою истеричность в руки(в чем я сомневаюсь) и спасаешь СВОЮ личную жизнь.Он таких найдет вагон,а истеричке грозит одиночество.

Ann

Таких кучу не найдет)) как бэ чувства, все дела)) я не истерю!!! Вы из пальца то ситуацию не высасывайте

Олег Нижегородцев

Простите,я вроде писал ответ на другой вопрос.Здесь его нет.Еще раз извините.Наверно что то не там,не туда или не тогда нажал.Клянусь черепом акулы ответ был послан не по адресу.Искуплю свою вину,меру,степень,глубину и прошу меня отправить на текущую войну.Нет войны?Я все приму.Ссылку каторгу,тюрьму.Но ,желательно в июле,и желательно в Крыму.

Дмитрий Баранов

никак, жизнь помойка и каждому досталось то, что досталось, радуйся тому, что не худший вариант, если посмотреть на остальной мир вокруг тебя

Василий Нудный

Представители современных социальных резервов являются только методом политического участия и объединены в целые кластеры себе подобных.

Лина

такая красотка! привязалась, вот и ревность, нужно полюбить себя, отвлечься от объекта...заценить себя...сходить с подружками на девичник))))

Ann

Да хожу, в этом нет недостачи у меня

Лина

ревность вызывает тот, кто может уйти и оставить тебя без него...не одну, а БЕЗ НЕГО!! Значит ценность этого человека больше чем своя собственная, а это уже не правильно)))

Ann

Ну вот это ж я не контролирую(( ну вот вышло так, что в омут с головой

Лина

ну так то так...токо ситуация может обернуться и петлёй, надо выходить из этого состояния иначе разрыв будет неизбежен, есть проверенная такая теория, чем крепче ты привязан, тем больше шансов потерять..(

Лина

ну так и чего тогда трястись...живите счастливо, любите ...зачем отравлять себя ревностью?

Лина

должна контролировать...человек не контролирующий чувства не живёт своей жизнью, он живёт чувствами, а это не жизнь)))😉 Всё что разрушает выкинуть, оставить только счастье)))🍓 ☺️

Лина

Силы, которые идёт на розжиг ревности, потратить на её убийство)))

Stepan Kulekhov

Есть два отношения: верить или ревновать. Если уважать себя, то только верить. А если не веришь человеку, то нельзя с ним строить отношения

Stepan Kulekhov

подсознание должно анализировать сознанием

Stepan Kulekhov

А кто сказал, что жизнь должна буть легкой?! 😉

Stepan Kulekhov

А вам прямо таки интересна легкая жизнь? прямо как в компьютерной игре? 😉

Андрей

Ну есть такой прикол - что ревнуют только те, кто либо не доверяет, а значит ине любит, либо те, кто боятся и сами изменить или уже изменили)

Андрей

да пусть общается - они же не ходят на свидания? не звонят по телефону или по скайпу. Какая разница?)

Ann

Он не общается с ней, я ж говорю, и желания такого не имеет

Андрей

а соцсети - ничего срашного)

Ann

Нигде не имеет желания) не видеть, не разговаривать) я думаю прав

Андрей

ну пусть игнорит или в чс ее занесет)